rivalnugrahaAvatar border
TS
rivalnugraha
Tragedi Saat Di Toilet (kajadian bener gan)
Thanks agan & sista yang udeh mau ngabisin waktunya buat mamppir di tread gajebo ini...emoticon-Betty (S)

Ijin share gan,,pengalaman pribadi emoticon-Malu (S) ,,,,maaf kalau salah kamar,,

Disini ane pengen bahas tentang toilet
Spoiler for toilet:

Ok deh gan,,,untuk mulainya ane sedikit cerita dulu pengalaman yang ane maksud...
kejadian yang alami tepatnya terjadi disalah satu gedung perkantoran dekat patung pancoran, tepatnya gedung B*daka*a 1,,,(untuk lantai berapanya,, ane gk bisa sebutkan) emoticon-Betty (S)
Beralsan tugas kantor yang mengharuskan ane datang ke gedung tersebut,,kurang lebih seperti inilah kronologisnya:
Jam 07.05 ane sudah sampai di gedung tersebut,,,(karena kantor yg ane tuju belum buka akhirnya ane ngopi2 dan sarapan di B2, sebenarnya gk pernah nyarap,,karena kalau nyarap bis amuless perutt ane gan emoticon-Cape d... (S)
Jam 7.45 ane masih stand by di lt.B2 sambil ngabisin kopi + rokok n srapan ane...
Jam 7.55 setelah ane perhitungkan jarak dan waktu + masa, akhirnya ane putuskan untuk cabut di kantin itu, untuk menuju target kantor tersebut,,
alhasil perhitungan ane benar gan...jam 08.00 ane tiba pass kantor itu buka dan terima tamu emoticon-Malu (S)
Namu sesaat ane mau mengisi buku tamu,nama ortu,rt/rw,ukuran celana cd dll....emoticon-Betty (S) hati nurani ane berkata lain gan,,,untuk mengurungkan waktu pendaftaran tersebut, karena jauh di dalam lubuk hati ane,,tersirat hasrat untuk mengharuskan diri ke toilet emoticon-Betty (S)
Alhasil setelah bnyak perhitungan kembali, akhirnya ane putuskan dulu untuk melakukan aktivitas pengolahan limbah (bahsaa alay nya boker gan emoticon-Malu (S) )
Saat ane smpe toilet,,ada tiga pilihan variasi gan,,,karena yg dua tertutup rapat akhirnya ane putuskan untuk masuk di kolom yang paling kiri,,,sebelum ane mulai mediasi ane selalu cek daerah sekitar apakh bersih dari cctv,ada tisu dan kondisi bersih emoticon-Betty (S)
karena sudah di ujung penantian ane gk sempat untuk make sure semua alat berfungsi dengan baik emoticon-Ngakak (S)
setelah semua limbah dikeluarkan, ane mulai bersihkan jejak2 petilasan ane...(disilah tragedi itu terjadi emoticon-Berduka (S) )
saat ane pijit tombol flush berfungsi dengan baik gan emoticon-Betty (S)
tapi setalah ane akan membersihkan bagian yang paling disukai oleh para maho,,itu selang kagak mucul gan aer nya...emoticon-Betty (S),,panik dan terdiam seribu kata ane gan,,,(gimane ane mau bersihin klo gk kluar aer nya,,,ane ketok2 kolom sebelah,,kali aja ada maho yang mau bersihin gan emoticon-Ngakak (S) )
setalh terjebak sekian lama,,,akhirnya ane melakukanpercobaan untuk menggantikan fungsi air dengan tissu yg ada,,(damn tissu ya mepet tinggal dikit gan)
akhirnya ane sumpel tuh lubah kehidupan para maho emoticon-Najis (S) ,,layaknya cewe yang sedang PMS gan,,,(anjritt aroma nya itu gan,,ane takut ada maho yg cium aroma itu,,dikejar2 ane),,,ane bertahan dengan kondisi tersebut sampai pindah lantai untuk nyari toilet lagi, buat ngebilas..
alhasil ane berhasl nemuin toilet dilantai bawah (turun 1 lantai gan)..dan wajah ane pun merona dan bersinar kembali gan emoticon-Ngakak (S)

Ini beneran terjadi di diri ane gan,,sumpah,,ane gk bisa bayangin kalau gk ada tissu pula....gmna nasib ane gan>??
mana ane harus ketemu orang utnuk ursan kantor,,syukur kalau orang ny cewe gan,,,kalau maho,bisa berabe urusannya gan emoticon-Ngakak (S)

Sekian gan,,,cerita dari ane,,,mungkin agan2 dimari ada yang mau share pengalaman serupa,,buat kasih solusi atau yang lainnya buat kemajuan bangsa..

Hikmah dari penglaman yang bisa diambil dari cerita ane:
"Jangan sesekali nyoba sarapan,,kalau gk biasa sarapan gan bisa berabe urusannya"

Terima kasih agan yg udah ngabisn waktunya dengan membca hal yg gak penting ini....

kalau berkenan tolong cendol nya gan.... emoticon-Cendol (S)

emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh rivalnugraha 12-03-2015 02:54
0
2.1K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan