Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

p3n60belAvatar border
TS
p3n60bel
[BANGGA AGAIN JADI INDONESIA] artis indo yg bakal digandeng di film TRANSFORMERS 6

Quote:

Quote:

haloo gan ...! sua lagi sama ane emoticon-Cool
ente pasti tau film transformer kan gan. nah ada bocoran dari fans tarnsformers di amrik kalo film TRANSFORMERS 6 : THE RISE OF THE TRUCKERS bakal digarap dengan menggaet anak bangsa dewek alias artis indo gan !!
emoticon-Matabelo

berarti bakalan ada artis indo yg go internasional lagi nih gan kayak om iko uwais dan mamen mabro joe taslim emoticon-Cool

sekuel yg rencananya mau dirilis tahun 2017 ini rumornya peran utama masih dg aktor yg sebelumnya yaitu MARK WAHLBERG mah brader....widiih keren gan berarti doski bangsa kita bakalan main bareng sama artis beken mark wahlberg
emoticon-Cool

Quote:

Nah the quetion is siapa tuh artis indo yg ketiban durian main bareng di TRANSFORMERS 6..? emoticon-cystg

here we go...

v
v
v

CALON ARTIS FILM TRANSFORMERS KITA KITA
Boycopet

[BANGGA AGAIN JADI INDONESIA] artis indo yg bakal digandeng di film TRANSFORMERS 6
Quote:

gimana ...?? sadess abess kan gan
nama inisialnya RU (kalo mau tau kepanjangannya mampir ke dc gan). doi aslinya kernet truk, awalnya timer. cita cita pingin nyopir truck yg kaya optimus prime. emoticon-Cool
karena obsesi doski naik truk yg di atas rata-rata inilah sepertinya yg bikin Michael Bay sutradara transformers kepincut. emoticon-Recommended Seller

doi ngaskus juga gan...kalo ada yg mau ucapin selamat di vmnya. kalo mau liat komuk asiinya liat avatarnya gan....sengaja ane sotosop pake angrybird panjul karena belum verified main filmnya
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

http://www.kaskus.co.id/profile/1691772

ingat kata pepatah :
ORANG PITAK NABOKIN KATAK
ORANG BIJAK NINGGALIN JEJAK

jangan lupa emoticon-Rate 5 Star

ane gak ngarepin emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan takut gak ikhlas

emoticon-Cool emoticon-Cool

0
12.3K
64
Urutan