Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anggahkazep22Avatar border
TS
anggahkazep22
Pesona Bahan Pasir intan
Hai agan agan sekalian salam kaskuser! kesempatan kali ini ane tertarik untuk sharing tentang bahan pasir intan yang ane miliki , ane memiliki 5kg bahan pasir intan murni gan batu ini adalah hasil dari pencarian ane selama 6 bulan untuk mencari bahan pasir intan murni dan al hasil saya menemukan pasir intan ini di daerah sumatera selatan, pasir intan ada juga yang menyebutnya clouster cristal... Dalam kepercayaan budaya cina fengshui pasir initan di katakan mampu mengusir energi negative jadi bagus di gunakan juga dalam rumah tidak hanya itu batu pasir intan juga di katakan mampu meningkatkan kepercayaan diri dan pesona.Untuk komposisi kimiawi batu intan ini memliki berbagi macam unsur gan,namun untuk jelasnya ane bisa liat penampkan hasil batu temuan ane..batu pasir intan dapat di gunakan dan di manfaatkan dalam bentuk apapun baik untuk perhiasan seperti gelang,cincin,kalung maupun untuk pajangan, tentunya kilauan pasir intan ini akan lebih cantik bila di jadikan sebuah cincin dan berbagai perhiasan lainya bila agan berminat agan juga dapat mengunjungi link di bawah Ane sangat membuka untuk agan agan sekalian yang mau sharing tentang pasir intan berbagi pengetahuan bersama dan yang juga ingin menanyakan seputar pasir intan
Spoiler for penampkan :
Diubah oleh anggahkazep22 09-03-2015 12:58
0
4.1K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan