CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Story / Heart to Heart /
tolong gan masalah gebetan
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53d0bbc4c3cb1706608b45ff/tolong-gan-masalah-gebetan

tolong gan masalah gebetan

haloo gan emoticon-Shakehand2
gan ane kan punya gebetan sebut saja namanya Y nah beberapa bulan ini ane agak jauh gan sama doi emoticon-Sorry malah beberapa bulan ini ane malah deket sama seseorang yg namanya D dan ane malah merasa lebih nyaman sama si D nah masalahnya D itu temen deketnya si Y solusinya gimana gan? ane mau nembak si D tapi ngerasa gaenak sama si Y emoticon-Sorry mohon masukannya gan emoticon-shakehand
Belum jadian kan sama si Y? ya gag ada masalah, pepet aja, gan.... emoticon-Cool

Quote:

emoticon-Ngakak (S) mending juga D / Y mau sama ente

tembak aja "D", ga ada urusan lah sama Y, pacar bukan, mantan pun bukan
ntar tembaknya pas malam takbiran aja. momennya mantap sama pasti ditemani sama ledakan-ledakan petasan sana-sini yang menggaung-gaung.
Quote:

sejak kapan bunyi ledakan jadi menggaung emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh bhethoro.kolo
Tembak dua2 nya. Supaya kalo satunya nolak masi ada satu lagi cewek yang bakal (nolak juga)......emoticon-Ngacir
Quote:

Setuju sama agan ini.
Hidup ban serep emoticon-I Love Indonesia (S)
masalahnya apa ya? prasaan ga ada deh.

emg si Y demen juga sama ente sampe ente merasa ga enak?
ga enak tinggal kasi kucing kan...

btw, ada yang namanya M ga?
kan jadi lengkap. formatnya bisa DDMMYY.
Post ini telah dihapus oleh radheka
halah baru gebetan aja pusing,,, makanya perbanyak gebetan,,,
Lah, memang Y siapa ente? Baru gebetan juga, kan. Kenapa harus merasa ga enak?

Dia menjauh berarti memang ga minat sama ente. Jadi apa salahnya dekat sama D. emoticon-Cape d... (S)
adohh rumit amat .... yudh coba tembak aja si D yg penting nyaman, klo D nya gak mau deketin Y lagi emoticon-Ngakak
istilah gebetan artinya apa?blm pacaran kan? gitu aja pusing.. deketin aja si D.. si Y marah? sebodo amat.. klo ditolak ma si D, baru deh baik2in si Y
Quote:

Ha? Lu ngapa tong ? Ngaung ngaung ?

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved