Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rule0fmylife07Avatar border
TS
rule0fmylife07
My Story, My Life ~ My Rules : Drugs, Alcohol, Loves and Sex
Sore hari itu gue dan beberapa temen gue sedang nongkrong di sebuah warung kopi di sebuah mall kawasan panbill
Niatan hang out dan cuci mata ini memang kerap jadi ajang untuk memilih target mangsa modusan qm para pria
Setelah chit chat lama ngobrol bareng 3 sohib gue, mereka pun mulai mengintai mangsa, di sore haro itu pula lah gue melihat dia
Seorang perempuan yang berwajah natural dengan memakai seragam kerja khas sebuah PT sedang membawa belanjaan dan ikut mampir melepas lelah (setelah belanja) di warung kopi ini. Waja yang imut itu seolah bener2 meracuni otak pikiran gue kala itu, dan tanpa gue sadari gue sudah di sampingnya dan mengajaknya untuk berkenalan

Kenalin nama gue bowo, gue anak ke 2 dari 3 saudara, dicerita ini gue akan menceritakan suka duka kehidupan gue di 3 kota, dimana gue kenal dengan yang namanya drugs, minuman dan tentunya sex

This is my Life My Rules

Buat yang masih ababil, tidak disarankan membaca cerita ini.
Membaca cerita ini dapat menyebabkan, pikiran pusing (bagi jones) mata berair (bagi para galauers) otak kacau dan ganti 'oli' berkelanjutan
Mungkin bahasa yang nantinya gue akan gunakan akan sedikit (banyak) memakai kosakata rada kasar, dan sebisa mungkin cerita ini gue sortir sedikit pembahasan sex bebas nya
"Loe asyik, gue asyik
Loe usik gue berisik "
Jadi buat yang merasa kenal tokoh2 didalam cerita ini, keep silent mereka punya RL walaupun mereka masih bajingan, setidaknya mereka gak akan pernah merugikan lo, hanya merugikan diri mereka sendiri
Keep enjoy in my story, my life, my rules :beer (ganti ama red label)

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
9.7K
23
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan