Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

betozeinAvatar border
TS
betozein
pengalaman serem selama tinggal di kampung
assalamualaikum wr.wb the story

kampung ane di pariaman daerah sumbar

pas malam ane tidur di rumah mertua om ane. jadi baru malem pertama juga tidur di situ sih. ane tidur di dket ruang tamu beralaskan tiker ma bantal dan guling aja gan.

mertua om ane dua"nya tidur dikamar sbener nya ada kamar 1 lgi buat ane udah di sedian cuman ane males aja tidur di kasur gitu .

dah tidur ane ceritanya nih nah pas jam 1 mlem ane ngerasa ada yg ngelus" jari jempol kaki ane gan sangka ane mertua om ane yg ngerjain. masih di elus tuh ga berapa lama di pegang pngen di tarik gitu gan langsung ane tarik kaki ane ane liat ke bgian kaki smbil ngomng " ngpain sih kek iseng bae" pas ane liat kagak ada orang lah otomatis ane langsung nutup mata pke bantal dah tidur lgi.

dan besok pagi nya ane ceritain dah tuh kejadian mah mertua om ane mereka bilang gapapa berarti tuh tandanya sayang dia sama kamu? (yg dimksud dia nih siapa lagi)

berawal dri penasaran siapa ane tanya ma anak om ane tuh kan soal rumah tuh gimana.

diceritain jdi di sebelah ada rumah kakaknya mertua om ane .dan kebetulan dirumah itu ada ruangan di atasnya kecil gitu pintu nya katanya cuman ane ga tau gan gimana ruangan nya dan meninggal nya juga ga di kasih tau.
jdi klo ga ada hubungan darah ma keluarga situ bkal ada yg ane katanya emg ane ga ada hubungan darah sih soalnya tuh om tibanya abang ipar nyokap ane jdi ane kena dah .
pernah juga kejadian ma adik ipar tuh om ane ngeliat nenek duduk di atas kompor pas mau ke kamar mandi katanya langsung lari smbil teriak
nangis" katanya .tpi pas setiap ada kejadian gitu psti dibilang nya sayang dia sama kamu

yang kedua ini pas mahgrib kejadian nya jdi ane mau maen ps 2 ke rental dket sih tmpatnya pilihan jalan ada 3. satu jauh cuman ada penerangan . kedua deket cuman lewat semak". ketiga jauh cuman bnyak rumah" tentangga dan minim penerangan

ane milih yg kedua bermodalkan senter pas jalan di kebon jambu merah biasa aja belum ane idupin senter biasa.

msuk semak" setinggi 1 meter ane idupin senter baru beberapa detik idupin senter ane mati sendiri ane coba ketok" idupin lgi ga idup"

tarik nafas panjang lari skilat"nya smpe pas ada 1 rumah yg ada penghuni ngos"an dah tuh disitu dulu tinggal 1 lgi rintangan jlan nya tanjakan trik nafas lgi lari lagi kya tdi smpe dah di rental ane maen pas udah slesai maen ane ga pulang kerumah ane gan nginep dirumah temen ane jdinya krna takut.

besoknya ane kasih tau ke nenek ane malem lewat tuh semak" ane idupin senter tiba" mati sndiri nenek ane bilang h*rimau yg mati tuh senter ??? heran ane kok h*rimau rupanya h*rimau disini ibrat penjaga.

senter yg mati kmren tuh coba ane betulin ke temen ane yg udah lulus jurusan elektro.
pas di betulin dia bilang kabel nya ga bisa di solder lgi? dia bilang buang tuh snter gara" lewat ke semak" kmaren tuh .

dan sejak itu ane ga pernah keluar malem jauh" kecuali ke warung
sekian terima kasih

maaf berantakan dri hengpon soalnya
Diubah oleh betozein 06-03-2015 10:15
0
6.9K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest