Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

capekcarinick.Avatar border
TS
capekcarinick.
Buat penjual parfum horny, penjual peremen horny & penjual obat pembesar *****
oi oi.. agan-agan yang jualan barang emoticon-Najis (S) di lounge. ente gak cape nge junk dari jam 9 pm - 8 am?

ane punya unek-unek nih buat ente-ente yang jualan di the lounge

1. buat penjual parfum.

Saran nih bang. mending lu pake sendiri tuh parfum. semprotin tuh ke tubuh lu sendiri terus lu masuk dah ke kandang ayam betina.. abis itu maen dah ama tuh ayam. siapa tau ntar ayam nya bertelor, kan bisa buka bisnis jualan telor. lebih barokah bang dari pada jualan parfum gituan. ah elah. emoticon-Cape deeehh

2. Buat penjual permen horny.

ah elah gan.. itu udah di tes di itebe sama ipebe?
stop lah tipu-tipu pake barang begonoan.

lu kira bakal ada yang percaya sama barang dagangan lu? HAHA GAK!!!

udah lu itu jual an barang ga bener, nipu pula. Inget dosa bang..!!!

betewe kalau emang bener an ampuh + di kasih diskon sih ane minat sebener nya ama dagangan ente. pm ane ye gan emoticon-Betty

3. buat penjual obat pembesar *****.

otong ente kecil ya? ane yakin awal ente jualan gituan gara-gara ente ga pede ama ukuran junior ente. jadi ente beli obat begonoan. tapi berhubung ternyata obat yang ente beli ternyata gak sesuai harapan ente, yang harus nya memperbesar ternyata malah memperkecil. dan akibat nya junior ente sekarang keliatan makin ilang ke dalem. ente jadi kecewa. akhir nya ente beli tuh obat buat di jual lagi biar ***** yang lain ikut menghilang seperti punya ente sekarang emoticon-Nohope. iya kan? iya dong? iya pasti. jujur aja. gak usah bohong lagi. kedok ente dah kebongkar bro.

1 lagi, inget gan. niat buruk itu pasti dapet hasil yang buruk juga.

lagian ye... ukuran otong itu nomer 2. yang terpenting itu keras / gak nya. ibarat nih ye ane geplak pala ente pake guling sama pentungan satpam. lebih sakit mane? pentungan satpam kan? kenapa? padahal guling kan lebih gede.

haha bener. karna pentungan satpam lebih keras.

jadi inti nya. keras nya otong itu sedikit lebih penting dari pada diameter nya. bahkan ada pepatah yang bilang 'tak keras maka tak sayang ' emoticon-Betty jadi udah jelas kan? ya dong.
inti nya.. HIDUP otong KERAS!!! emoticon-Genit

lah kok jadi bahas yang keras-keras.emoticon-Bingung (S) oke lupakan yang barusan.

jadi teruntuk para penjual yang ane sebut di atas. segera lah kembali ke jalan yang benar. se engga nya ente jualan di fjb aje jangan di lounge. oke? oke dong? oke sip. emoticon-Baby Boy deal ya..?

kalau masih tetep nakal. ntar ane cubit nih..
emoticon-Betty (S) gak mau kan? gak mau dong? ga mau pasti. makanya.. yang nurut jadi orang.emoticon-fuck3 emoticon-fuck2emoticon-fuck2

oke.. sekian unek-unek ane buat para penjual barang-barang horny di the lounge. kalau ada kata yang kurang enak / pas atau nenyinggung perasaan. maaf itu di sengaja... bye. emoticon-Peace

UPDATE

buset dah bang.. gak gempor tuh tangan dari kemarin malem ampe malem ini ente nge spam terus. udah 21 jam ente nyepam terus. tidur gih bang.. ntar ente malah impoten gara-gara kurang tidur.. ane sih kasihan sama situ bang.. junior ente udah kecil mungil.. tar kalo impoten dan gak bisa keras lagi gimane masa depan lu ntar..? hadeh.. emoticon-Cape deeehh

oh iya.. selama 21 jam ini ane baru sadar. ternyata selain 3 barang jualan di atas, masih ada 2 lagi barang yang di jual di lonje.. jadi ane mo nambahin uneg-uneg ane.

4. buat penjual obat ab*rsi

Astaughfirullah. ini ane serius. ente jualan gituan kaga takut ama dosa? otak ente di taroh mana bang? dengkul? maka nya lain kali kalo keluar rumah, ente pakein helm tuh dengkul. biar pas jatuh & kejedot, se enggak nya otak udang ente masih bisa di buat mikir dikit-dikit. emoticon-Marah ente jualan gituan sama aja ente jualan jasa bunuh bayi emoticon-Mad (S). ane ulangi bang. BAYI makhluk kecil yang belom kesentuh dosa barang se ujung jari pun. coba agan pikir in lagi pake otak udang ente bang. emoticon-Cape d... tobay gan tobat. sabun sunligh*t masih enak.emoticon-Betty

5. buat penjual s*x toys

wuih... dari dulu ane nyari nih barang.. *eh.. gak gak ane salah ngomong.. emoticon-Hammer2

*back to the topic.( bener gak tulisanye?) ente jualan begonoan ente pikir di sini tempat nya para jones ngenes yang butuh lubang basah doang? gak gan gak!!! biarpun kami eh.. eee ralat, biarpun ada jones, tapi di sini para jonesnya bermartabat bang!!! ente pikir jones di sini sama ama jones yang di jepang?
gak gan gak! beda kulture bang kite ame yang di sono. di sono gituan mah ada yg di koleksi.
di sini kami lebih memilih produk dalam negri. sekali lagi PRODUK DALAM NEGRI!! jones sini lebih ber edukasi(?) dengan memanfa'at kan benda yang ada di sekitar nya. misal, sabun, hand bo*y, sunligh*t dan masih banyak lagi. kalo ada yang murah kenapa harus yang mahal? di situ lah letak kepintaran kami!!! bagi kami, tangan kanan sudah bagaikan istri. jadi jangan racuni kami dengan barang dagangan ente bang!!! emoticon-Mad (S)

itu dulu uneg-uneg tambahan dari ane. ane ucapin makasih banyak buat yang udah komeng dan emoticon-Rate 5 Star ane harap seller-seller lakn*t di lonje baca trit gaje ane ini.

NB: untuk poin ke 5, bang pm ane please.. ane mo tanya-tanya harga. makasih.emoticon-Hammer2

Sankyuu~ buat yang udah ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) sama abu gosok emoticon-Kiss
Diubah oleh capekcarinick. 03-03-2015 10:19
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
12.5K
145
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan