Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

olasAvatar border
TS
olas
DIY TimeLapse only Rp.500

Permisi agan-agan sekalian ....

kemarin saya sibuk mencari timelapse murah meriah , namun ternyata ga ada yang dibawah Rp.100.000 emoticon-Ngakak (S)
alhasil ide kreatif muncul dan tersalurkan pula karena adanya bahan-bahan mendukung ditempat kerjaan ane ..

yah ane buat Pan timelapse sendiri dengan modal Rp.500

buat agan-agan yang berminat dan punya kemauan dan kemampuan silahkan mencoba Pan Timelapse saya (mungkin hasil ga sebagus Motionlapse atau Ikea egg timer )

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

NB : Untuk Grinder , Timer , Baut , dan Triplek saya tidak mengeluarkan uang sama sekali karena tersedia di tempat kerjaan , saya hanya mengeluarkan uang untuk membeli Skrup

Dan jujur ini merupakan hasil kerja dan upaya ane sendiri setelah berpikir selama 1,5 minggu untuk mendapatkan Pan Timelapse murah , dan buat agan-agan yang bisa melakukannya harap hargai kerja dan upaya saya untuk tidakmemperjualbelikannya . Jikalau pun ada yang merasa Malas dan Tidak Sempat membuatnya mungkin bisa membeli dari saya. Harap PM ae emoticon-Cek PM (S)

Demikian DIY Recycle Pan Timelapse dari ane ,mungkin agan-agan berkenan memberikan cendol segar emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

Terima Kasih

emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh olas 16-02-2015 16:13
0
2.6K
9
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan