EndensorAvatar border
TS
Endensor
Harta Karun di kota Gudeg!!! Candi?? Too Mainstream...
Nyuwun sewu mimin dan momod serta agan-agan kaskuser sekalian.
Perkenankan ane sedikit membagi keindahan baru (bagi ane) dari kota Jogja yang mungkin sebagian agan-agan belum mengetahuinya.emoticon-Hot News
Ironisnya adalah ane sendiri baru tau padahal setiap tahun dari SD sampe tahun ini ane mudik ke kota ini.

Terima kasih buat agan bassboi, core2extremesr dan agan bejo8370 dan agan Naufaliano dan agan fonsart atas kiriman cendolnya dan agan yang lainnya emoticon-I Love Kaskus (S)
Quote:

Tanpa banyak bicara lagi, monggo dilihat harta karun yang ane maksud:
Spoiler for Karun 1:

Tarik napas dulu gan...
Udah? Siap dilanjutkan?
Monggo pinarak:
Spoiler for Harta 1:

Bagaimana menurut agan-agan sekalian? emoticon-Matabelo
Klo ada yang minat mampir dan merasakan nuansa masa keemasan motor-motor tersebut, langsung datang aja ke showroom Merpati Motor Jogja. Jangan heran klo agan sudah menemukan Merpati motor tapi yang dipajang motor-motor baru, karena memang Merpati motor merupakan showroom motor honda (salah satu showroom pertama di Jawa hingga saat ini).
Yang perlu agan lakukan, melangkahlah dengan pasti ke dalam. Nanti kan ada sales atau karyawan yang nyamperin, agan tinggal bilang "mau liat museum motor honda". Nah nanti akan ditunjuk salah satu karyawan untuk menjadi guide agan-agan sekalian. Biayanya buat poto-poto dan liat-liat semua itu cuma hanya seikhlasnya aja kasih ke yg guide agan-agan. Karena se empunya memang tidak ada niat untuk dikomersilkan, total sebagai barang koleksi.emoticon-I Love Indonesia

biar ga kesasar:
Spoiler for Merpati Motor:

Quote:

berikut gan sedikit poto koleksi honda 70 nya:
Spoiler for 70:

emoticon-Matabelo

Ini gan kaskuser yang lebih mafhum daripada ane:
Quote:

Agan yang dah kesana:
Quote:

Monggo diliat-liat thread ane yang lainnya gan:

Quote: