Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

OKVANZAvatar border
TS
OKVANZ
Hati - hati sambel yang agan makan sambel sisa
Sesuai judul trit gan soal sambel
mulustrasi comot dari embah :

Ane mau sedikit share pengalaman tentang sambel ayam bakar atau ayam goreng pecel lele dll.
Langsung aja gan jadi ane sama keluarga ane ( istri, bokap, nyokap, kaka dan anak" nya kaka ane ) kan makan malem di salah satu lesehan pinggir jalan, yang biasa bertebaran di pinggir jalan gan banyak macam nya lah seperti itu.
Singkat cerita ane dan keluarga masuk lah ke tempat tersebut, kondisi saat itu ramai pembeli yang juga makan di tempat.
Ane dan keluarga dapet tempat lesehan deket banget dengan tempat cuci piring mereka gan.
Sambil nunggu pesanan ane dan istri ane biasa clingak clinguk gada kerjaan, pas ane dan istri ane kebetulan sedang liatin salah seorang yang cuci piring bekas makan, ane tercengang dengan pemandangan tersebut.
ANE BARU TAU KALO SAMBEL BEKAS YANG TERSISA DI PIRING - PIRING ITU DIA KUMPULIN LAGI DI DALEM PLASTIK SAMPE PENUH
untuk mereka hidangkan kembali dan terlihat seperti sambel buatan yang baru padahal bekas sisa orang emoticon-Najis (S)
Gak lama pesanan ane datang, alhasil akibat pemandangan yang barusan ane liat, ane gak colek" entu sambel gan ane n keluarga makan tanpa sambel.
ane trauma dengan tempat itu gan ane gakan pernah dateng lagi ke tempat itu muaks, tapi mungkin juga gak semua tempat seperti itu gan ane yakin masih ada jualan yang jujur dan tetap menjaga kebersihan dan kesehatan. Walaupun harga cabai mahal sekarang gan tidak seperti cabai cabaian emoticon-Ngakak (S) sekian gan.
Mohon maaf jika ada salah kata dari ane gan, gak bermaksud ngejelekin atau merugikan, ane hanya berbagi pengalaman untuk agan" agar ber hati - hati memilih tempat makan yang bersih dan higienis baik bagi kesehatan agan sendiri.

Monggo jika ada tambahan pengalaman dari agan" tentang hal yang ane alami ini gan
Jangan bata gan. cendol boleh gan
newbie baru pertama kali bikin trit mohon maaf jika berantakan
0
5.5K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan