hingga.kini7Avatar border
TS
hingga.kini7
(Kisah Nyata) Ibu Ane Tukang Selingkuh
Ini Kisah TS sudah 5 tahun silam gan pas msih SD n SMP.

Keluarga ane dlu itu harmonis2 aja. Gak ada msalah apapun. Msalah timbul brawal dri sejak ayah ane slalu sibuk dengan krjaannya. Klo pulang cman 1minggu skali, bahkan prnah cman 1bulan skali. Ibu ane mulai cari kesempatan, dan pnya slingkuhan gan. Btw, ibu ane jga sring gonta ganti slingkuhan. Mngkin gara2 ibu ane cantik, jdi agak gampang cari slingkuhan bnyak. Ane sring ngelihat bhkan mergokin ibu ane ciuman di rumah, sma slingkuhannya gan. Dn ibu ane malah marahin ane, msuk2 kgak ketok pintu. Ane sering di pukulin gan ama ibu ane, slalu di ancemin. Klo smpe bilang2 ke ayah ane T_T dn adik ane jga prnah mergokinnya gan. Dn adik ane pun jga ancem2in truz. Btw, ane sbnernya pengen beberkan klakuan ibu ane ke ayah ane gan. Tpi apa daya, susah slalu gagal dn gagal lgi. Ampe2 ane kgak prnah tuh d ksih uang saku skolah gara2 ane brusaha bilang ke ayah. Ibu ane jga tukang korupsi gan. Msak SPP ane perbulannya di bilang 500rb, pdahal cman 250rb. Dn sring bilang ada tambahan ini itu lah! Kadang ane jengkel gan. Skip...
Crita slnjutnya ane SMP. Ayah ane pengen buka usaha sndiri di kotany sndiri, biar bsa kumpu kluarga. Dn mutusin resign dri perusahaannya gan. Ibu ane udh brhenti sejak ayah ane di rumah truz, dn mrintis usaha sndiri. Ane jdi cukup seneng, wlopon msih jengkel. Siang malam ayah kgak brhenti sana sini, mrintis usaha. Brbagai cara ngebesarin usahanya. Gk inget malam maupun siang, bnyak langganan berdatangan. Dn usaha ayah ane mulai besar gan. Dn di kenal bnyak orang. Skip...
Tiba2 sore sore, ayah ane mndadak sakit gan. Kmudian d bawah ke rs. D periksa, d rawat, ayah ane lumpuh gan. Bsa jalan sma skali. Tensinya bhkan 200 lebih. Tpi kritis gtu, msih trtolong gan. Dn beberapa bulan d bawah ke rumah lgi, d rawatnya. Skip...
Mulai dah! Msalah timbul lgi gan, klakuan ibu ane kambuh lgi, cari slingkuhan lgi. Dn slingkuhannya itu teman dekat ayah ane sndiri malahan. Skip..
Di sini ane perjuangan bangetz gan! Smpe ane kgak jajan sma skali dengan tabungin duit, bwt beli hp 2 skaligus. Ane curi2 no. Ibu ane, d saat ibu ane gnti kartunya(biasa tukan slingkuh suka gonta gnti kartu). Ane curi tuw no. Ane gnti dgn kartu lain yg mirip. Spikulasi ane ibu ane kgak bakal curiga. Kartuny ane msukin deh! Tiba2 ada sms, dri slingkuhannya. Ngajak ktemuan di hotel. Dn ane branikan balas. Datang ke rumah aja! Soalny gk ada orang. Pdahal ada orang. D saat tuh orang datang, ibu ane kget. Kok! Kemari. Ibu ane mulai curigai ane. Eitz, tujuan ane tuh, pstikan muka tuw bajing, trnyata dugaan ane bner. Skip..
Stelah 3bulan, ibu ane sring ribut ama ayah ane gan. Pdahal ayah ane kan sakit. Dn ayah jengkel di bawah ke rumah SR nenek ane. Di rawat d sna, ayah ane jengkel smpe talak ibu berkali2. Mngkin liat klakuan bejat ane ya. Suka ngerokok, mabuk,dll. Jdi jengkel, d nasehatin gk bsa. Skip...
Ane tetap d rumah ibu, soalny deket skolah. Ibu ane bejat ancur2an.cwo slingkuhan ibu nyuruh ane ML sma adik cwe ane. Truz, d video d jual katanya. Ya ane tolak lah! Gila aja. ane kgak prnah yg namanny nafsu ama adik ane, scantik apapun kgak efek. Ane sring tidur skamar adik ane, bhkan gk sengaja, tlanjang di depan ane, bodi kyak gitar spanyol, kulit bening, gunungny lmyan gede. Tetep kgak nafsu, sumpah! Sebab adik ane sndiri. Ane kn kuat iman emoticon-Big Grin dn ane sring jga d tawarin jdi gigolo, byangin msih klas 9 udh d suruh main gtuan! Ampir tiap hari d tawarinya. Di bilang ane kunyuk lah, bodi bagus, cute.dll tetep g brani ane namanya uang haram gtu. Skip...

Stelah itu ane pndah ke kota tempat ayah ane tnggal. N adik ane d pondokin, smoga trjaga slalu. آمينَ آمينَ يَا رَب الْعَالَمِيْن!
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
130K
200
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan