Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ketuk23Avatar border
TS
ketuk23
Macam-Macam Obat Herbal Diabetes
selamat dateng gan di Thread ane gan semoga bermanfaat bagi kita semua

Agan agan ane mau berbagi aja gan masalah penyakit diabetes,Nenek ane dan ibu ane kena penyakit diabetes gan,2 tahun terakhir ini ibu udah 2 kali masuk rumah sakit juga,yg terkahir kemarin karenaa terlambat minum obat,yg ingin saya share adalah obat herbal yg sekarang di pakai ibu ane gan,dulu pas masuk RS,kaki ibu ane udah luka,tapi setelah minum teh daun randu alhamdulilah luka di kakinya udah ketutup semua gan,mudah2 an informasi ini biar bermanfaat bagi para penyandang sakit diabet,

langsung aja ya gan emoticon-Traveller

1.Teh Daun Randu
Ambil daun randu secukupnya gan,kl bias daun randu yg randu Wulung lebih bagus,daunya agak hitam,setelah itu daun di jemur aja gan di biarkan aja sampai kering,setelah kering,kita sedu kayak nyedu teh biasa itu gan,di usahakan tiap hari 3 kali sehari gan,kata ibu ane sih rasanya kayak air putih biasa,kl agan-agan butuh ane bias buatkan gan,teh randu ini gan,ganti ongkos mas paking aja(bukan jual beli ya gan) Cuma membantu n berbagi aja gan.
Spoiler for :

2.undur-undur
Hewan satu ini gan katanya sih bagus untuk diabetes karena istri teman ane setiap kali gula darahnya naik langsung minum undur-undur,tapi juju raja gan ibu ane lum pernah mencoba.biasanya undur-undur ini di masukan kapsul gan,lalu di minum,untuk takaran ane belum tahu karena belum mencoba.ane juga bias usahakan gan(tidak jual beli ya)
Spoiler for :

3.Tebu
Kl ini ibu ane juga belum coba,karena ini informasi dari budhe ane gan,caranya tebu itu di peras atau langsung di kuyah gan tebunya kl bias tebu wulung gan
Spoiler for :

4.Madu
La kl ini udah pernah di coba gan hasilnya juga bagus,tapi inget gan madu asli ya jangan yg ada di pasaran,emang sulit gan cari madu asli,buka madu botolan yg ada di pasaran,karena khasiatnya bagusan yg asli taanpa merk gan,kl ingin tahu madu asli apa dak celupkan aja gan sendok 1 malem kl bengkok tu sendok berarti itu madu asli gan(kata teman lo gan karena ane lum coba gan).
Spoiler for :

Sekian gan informasi yg ane kasih semoga bermanfaat bagi kita semua,kl ada tambahan boleh di tambahin,sehingga para penderita diabetes bisa memanfaatkan alam sekitar.toh Tuhan memberikan alam ini untuk kita manfaatkan untuk hidup kita,dari pada obat kimia yg sangat membahayakan tubuh kita.salam sehat

kl berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)apa lagi kasih emoticon-Rate 5 Star

tapi jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh ketuk23 17-11-2013 02:48
0
3.5K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan