Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kheintaroAvatar border
TS
kheintaro
Ciri-Ciri Orang Sukses Bisa Dilihat Dari Sewaktu Dia Bersekolah
Assalamualaikum wr.wb

Alhamdulilah first thread , 6 bulan ngaskus kgk pernah nge bkin thread , akhir nya bisa beraniin diri dah bikin thread emoticon-Ngakak (S).Thread ini ane bikin dengan hasil pengamatan sendiri gan. emoticon-Malu (S)

Sebelum scrool ke bawah jangan lupa bantu emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Kita memang bisa nge judge orang itu sukses atau engga nya , yah setiap manusia kan pasti punya feeling masing masing dong , dan ane disini semoga bisa ngejelasin sesuai dengan judul ane, tapi semua itu tergantung pada diri mereka masing masing lah, ngga ada salah nya kan kalo kita mengira saudara atau teman sewatu mereka besar nanti? emoticon-Malu (S)

Spoiler for 1. Mempunyai Niat Yang Sungguh-Sungguh Untuk ke Sekolah.:

Spoiler for 2.Engga Pernah Nunda Tugas:

Spoiler for 3.Taat Beribadah:

Spoiler for 4.Bersyukur Dengan Nilai Yang Dia Peroleh Dengan Hasil Kerja Kerasnya Sendiri:

Spoiler for 5.Tidak Terpengaruh Dengan Omongan orang Lain:

Spoiler for 6.Sering Berdo'a Apapun Yang Akan Dia Lakukan:

Spoiler for 7.Lebih Akrab Dengan Guru:

Spoiler for 8.Suka Menolong Orang Lain:

Kesuksesan ada pada dalam diri kita masing-masing gan , jika kita niat dan rajin maka kesuksesan akan datang pada dalam diri kita gan emoticon-Malu (S), jika agan mempunyai pola hidup yang kurang bagus mending rubah dulu gan ntar nyesel dikemudian hari yakin deh gan emoticon-Ngakak (S) , ingat gan thread ini cuma hasil pengamatan dan sepengetahuan ane gan bukan berarti yang ngga ada di thread ini bukan orang sukses , kan setiap orang sukses punya jalan masing masing gan CMIIW emoticon-Malu (S)

Diubah oleh kheintaro 18-03-2015 07:50
0
5.5K
31
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan