Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

buntot.keongAvatar border
TS
buntot.keong
Bobrok..
Ga semua kehidupan itu menyenangkan, gak semua keinginan itu tercapai.
siapapun.. bantu gue

Tepat 24 tahun yang lalu gue pertama kali nangis. hari dimana gue mulai diakui kehadirannya di dunia ini.

gue : oekk oekkk
emak gue : kasih nama siapa ya pak?
bapak gue : Sartono aja bune?

fix gue menyandang nama itu sampe sekarang. dengan suka duka yang udah gue rasain selama hidup ini. itu nama gue, dan seperti orang pada umumnya gue juga mau bilang kalo status gue jomblo. Tapi cerita gue gak sepenuhnya nyeritain bagaimana bodohnya gue yang berhasil disakiti anjing2 gue sendiri. gue cukup ngerasa kalo mereka udah menggonggong ke majikan barunya. skip
Gue seorang mahasiswa, tapi gak afdol kalo judul gue yang bobrok tapi kuliah gue baik baik saja. gue adalah seorang mahasiswa, tepatnya sekitar dua tahun yang lalu sebelum gue ninggalin kuliah gue karna kebodohan gue sendiri. meskipun banyak faktor yang bikin gue ngambil keputusan itu, tapi disini aktornya adalah #Gue sendiri.

"Gue gak pernah nyesel ama apapun yang gue lakukan dulu, kalopun itu salah, keputusan itu adalah kemampuan terbaik yang bisa gue lakuin waktu itu"

Kalo menyesal bisa merubah apa yang udah terjadi, mungkin gue udah menyesali banyak kejadian di episode yang terdahulu. Yang harus dilakuin adalah perbaikan.

bentar, kakak gue sms

receive : Kmu dmna? msh drmh?
sent : iy kak.. knp?
receive : bagus, tdur j terus.. ga mikir..

Gue udah tiga bulan ini numpang dirumah kakak gue, awalnya gue betah banget. Tapi sekarang semua beda, dan gue putusin buat…
Diubah oleh buntot.keong 18-02-2015 00:59
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
921
3
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan