Cryptex.Avatar border
TS
Cryptex.
13 Keanehan Kartun & Anime Yang Ga Masuk Logika
Spoiler for salam:

Halo agan – agan, berhubung Kaskus akan merayakan ulang tahunnya yang ke-13, ane disini berusaha sebaik mungkin untuk memberikan suguhan thread serba 13, thread konyol ini mudah – mudahan dapat diterima agan – agan semua emoticon-Big Grin

Terlepas dari semua keanehan ini, namanya juga animasi, seaneh apapun kartun & anime itu tetep bakal menghibur dan menjadi pelepas penat kita yang udah gede (hayo ngaku masih sering nonton spongebob juga kan emoticon-Big Grin)

Pokoknya semoga terhibur gan, situs - situs meme seperti 9GAG ngeliat hal ini jadi bahan jokes kok emoticon-Big Grin , here we go:

Spoiler for 1. Spongebob:

Spoiler for 2. Anime Dragon Ball, Naruto Dll:

Spoiler for 3. Superman & TMNT:

Spoiler for 4. Tom & Jerry:

Spoiler for 5. Tien Shinhan di Dragon Ball:

Spoiler for 6. LeQuack & Smurf:

Spoiler for 7. Road Runner & Coyote:

Spoiler for 8. Tsubasa:

Spoiler for 9. Mr. Krabs & Bunny:

Spoiler for 10. Scooby Doo:

Spoiler for 11. Mickey Mouse & Goofy:

Spoiler for 12. Nube:

Spoiler for 13. Cewe - Cewe di Anime & Maid Anime:

Spoiler for SUMBER:

Oke segitu dulu gan bahasan ane tentang keanehan kartun & anime, apapun keanehan mereka kita tetap nikmatin dan juga hiburan yang bikin fresh toh emoticon-Big Grin(gini – gini ane juga otaku emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin ) namanya juga animasi, gapapa lah aneh, yang penting lucu emoticon-Big Grin

Ane mohon maaf kalau - kalau ada kesalahan, baik penyebutan maupun hail lain sebagainya, namanya juga belajar emoticon-Big Grin

Di thread selanjutnya ane bakal bikin 13 hal – hal tentang AKB48, tapi tunggu ane kumpulin bahan dulu dan liat respon dari thread ini. Akhir kata terima kasih udah mampir. Semoga menghibur gan emoticon-Big Grin

Spoiler for akhir kata:
Diubah oleh Cryptex. 01-11-2012 06:12
0
50.1K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan