7komitmenAvatar border
TS
7komitmen
Celebrity Fitnes Mengecewakan !
Kenapa mengecewakan?

Saya bayar mahal fitness di celebrity fitness Paris Van Java BANDUNG kontrak 1 tahun ( bayar 400ribu/bulan selama 1 tahun) tapi servicenya kaya tai gan emoticon-Cape d...

1.Gembok locker bawa sendiri2 emoticon-Cape d... (gue dalem hati pikir duh ini tempat fitness money oriented banget sih tapi buat ngasi gembok buat para konsumennya aja pelit ? emoticon-Najis (S) )
2.Banyak maho emoticon-Najis (dari member2 yang gayanya cewok emoticon-Betty , sampai Personal Trainer emoticon-Betty , Admin nya juga ada yang gayanya cewok emoticon-Betty
3.Peraturan banyak banget (harus pake sepatu,harus bawa gembok loker sendiri,fasilitas di batasi emoticon-Najis )
4.Ada fasilitas sandsack waktu itu ane nanya ke admin :

A: Ane
M: Admin
P: PT (personal trainer)

A: mas sandsack yang disitu boleh saya pake?
M: boleh2 mas silahkan saja
(terus ane pake aja itu sandsack ane kan bisa tinju, ane nyansack sekitar 10 menit an , eh tiba2 PT dateng nyamperin ngusir gua)
P:mas maaf itu fasilitas khusus personal trainer bukan untuk umum emoticon-Cape d...
A:ane udah izin sama admin mas
P:admin yang mana siapa namanya ? gak tau pokoknya yang dipojok sana
A:ya sudah lah klo gak boleh (ane lsg cabut)

emoticon-Cape deeehh wtf gan apakah seperti itu Celebrity Fitness?? emoticon-thumbdown:

Quote:

emang serem itu disana gan, WC nya aja cuma pakai semacam terpal gitu gan, jadi kalau mau ngintip gampang banget , jujur aja ane gak nyaman mandi disana takut di intip maho

Ternyata bukan cuma ane aja yang kecewa, banyak loh yang kecewa

https://www.google.com/search?q=cele...hrome&ie=UTF-8

ada maho ngebelain gan emoticon-Betty

Quote:

ane boxing buat cardio pemanasan, setelah itu ane baru angkat beban , ente baca lagi dong poin ke 4 ane kan udah nanya ke CS admin disana, mereka izinin ,tapi malah di usir jadi yang plin plan siapa? ente pasti salah 1 maho yang kerja disana iya kan?? heheh tersinggung sebagai maho?? emoticon-Betty

ANE MENGELUH KARENA TS BAYAR,KONSUMEN ADALAH RAJA, KALAU GRATIS GA MALASAH ! , JADI GA PERLU KOMENG TS NGELUH DOANG DAN BLA BLA BLA . Harap maklum dan terimakasih emoticon-Malu
Diubah oleh 7komitmen 09-05-2014 05:08
0
20.3K
138
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan