nenekgaulzAvatar border
TS
nenekgaulz
Tolong tafsirin mimpi buruk, HELP
Sorry gan siang2 aneh gini, ane sedikit bingung dan merasa aneh aja gan
ini baru ane catat tadi gan
Ada tiga orang di dalem ruangan isinya r, q, d. Si d ini orang yang lagi deket dan gw suka ama dia gan. D bengong kayak kesurupan, r gw pukulin sambil gw bantu sadarin si d, pada saait itupun, q cabut dengan pandangan hilang arah, lalu, d kembali sadar. Gw tanyain d, mata terasa sadar tapi pikiran tidak, lalu minta maaf pada r karna dia tidak bersalah, dan masih bingung siapa yang bikin kesurupan d. Gw merasa terbang kemana-mana, saat scene di kelas gw bawa tiker yg sering buat tidur, minta dw taro ke kelas, sebelum itu dia ngomong akan cerita tentang kematian sambil nyengir2 berlanjut ke.... Saat di rumah bagian lantai atas terasa bersih tapi ada sebuah tong sampah aneh berbentuk panjang dan rasanya sangat familiar, melihat cuaca seperti saat sore mendung2 tanggung.

Untuk nama ane beri inisial aja karna semuanya didalem mimpi ane kenal.

Secara klo dialam nyata ane dengan r adalah temen deket di sekolah, klo ane dengan d lagi deketnya, q ane benci karna dia tukang gossip, klo dw itu temen deket juga orangnya suka bikin ane ketawa tapi kenapa mesti ngomongin kematian

Pliss gan klo ada yang bisa tafsir mimpi, bantu in gan, karna ane jadi bingung bgt, karnaa yakk terasa banget itu mimpi kayak jelass bangeet
0
1.1K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan