ucupismeAvatar border
TS
ucupisme
Manisnya Kiper Timnas Wanita China Ini (No Hoax With Pict)
Selamat Pagi, Siang, Sore dan Malam agan dan aganwati semua............

Cuma Mau Share aja gan.. Jika belakangan kita dikagetkan dengan atlet berparas cantik Neng Sabina..

Spoiler for SABINA LOVE:

ane Nemu lagi nih gan.. atlet IGO yang gak kalah Cantik.. heheeee..

Langsung Aja Gan......

Manisnya Kiper Timnas Wanita China Ini

METROPOLITAN – Ada sosok yang mencuri banyak perhatian dalam sesi latihan tim nasional China yang digelar di Kanada. Dia adalah Zhao Lina, penjaga gawang berwajah manis dengan postur layaknya foto model.

Zhao Lina terlihat mencolok bukan hanya karena posturnya yang menjulang tinggi seperti foto model, 187 cm. Dengan rambut dikucir kuda, dia terlihat manis meski harus berjibaku di atas lapangan berlumpur yang mengotori jersey-nya.
Dikutip dari Rocketnews, kecantikan Zhao Lina pertama kali ‘ditemukan’ oleh pengguna jejaring sosial di Jepang. Dalam waktu singkat wajah manis pesepakbola 23 tahun itu jadi hits di berbagai jejaring sosial di negara tersebut.
“Wanita sesungguhnya adalah dia yang masih terlihat cantik meski sedang berkeringat,” tulis seorang pengguna jejaring sosial di Jepang. “Akhirnya ada alasan untuk menonton Piala Dunia Wanita!” sahut yang lainnya.
Zhao Lina dan seluruh penggawa tim nasional putri China saat ini berada di Kanada dalam rangka persiapan tampil di Piala Dunia Wanita pada Juni mendatang. Sayangnya, Zhao Lina mungkin tidak akan bisa banyak terlihat saat putaran final Piala Dunia digelar karena menurut situs FIFA dia saat ini cuma berstatus kiper ketiga. (de/suf)

SUMUR

Ini Dia setelah ane karasak kurusuk di Om Google Gan...

emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Sekian Trit Sederhana Dari Ane Gan.. cuma mau share ajah..

kalau mau kasih ane yang IJO IJO... emoticon-Toastemoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

Jangan DI emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) ya Gan.....

Kalo Gak bisa di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Hatur Nuhun, Terima Kasih. gan..

0
16.8K
96
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan