permanazAvatar border
TS
permanaz
Pengiriman JNE sesama jabodetabek SANGAT Lama Akhkir-Akhir ini.....
Cuma sharing aja nih gan....

Akhir-akhir ini, kalo ane pesen barang dan dikirim lewat JNE.... tibanya luaaaarrr biasaaa lamaaa.....

Kasus 1...
Ane pesen barang dari jakarta, kirim ke Serpong rumah ane.... barang di kirim tanggal 4 februari... baru tiba tanggal 10 februari dengan model pengiriman Reguler (seharusnya 1-2 hari saja).... itu pun tiba setelah ane komplain marah-marah ke JNE....

Kasus 2...
Ane pesen barang buat adik ane dari lazada, sudah dikirim oleh Lazada tanggal 06 Februari, barang hanya dikirim dari Jakarta Utara ke Jakarta Pusat (Daerah Menteng) dengan pengiriman Reguler.... Sampai hari ini tanggal 13 Februari, barang tersebut belum tiba juga....
Ane udah komplain hari rabu tanggal 11, mereka bilang ada keterlambatan karena jakarta darurat banjir pada hari senin dan selasa, oke ane masih bisa terima... tapi baru saja ane telpon, mereka bilang masih di proses stelah 2 hari ane koomplain..... gilaaa bener... alasan apa lagi yang dipakai JNE..?? emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

Tapi lucunya... ane pesen barang ke palembang lewt Reguler JNE, 2 hari malah sampe... emoticon-Bingung (S)

Beneran ngga masuk akal nih service JNE belakangan ini..... emoticon-Cape deeehh
0
3.3K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan