dansjrAvatar border
TS
dansjr
Pengalaman Razia Polisi
halo agan dan aganwati semua
izin saya mau curhat sedikit emoticon-Ngakak
tadi siang sekitar jam 10 pagi ada kejadian yang buat ane naik darah dan membuat saya semakin benci ama polisi terutama polisi lalu lintas (maaf kalo ada yang tersinggung)

jadi begini, saya bawa kendaraan mobil dinas pelat merah milik kantor saya, nah saya naik mobil mau ke kantor dengan baik tidak ugal ugalan emoticon-Malu (S) + memakai sabuk pengaman. Nah begitu keliatan ada razia saya ya santai aja karena tau semua surat surat lengkap.
setelah melewati beberapa polisi tiba tiba saya disuruh minggir sama polisi yang ane sebut polisi sialan emoticon-Mad (S), yauda saya minggir.
Begitu saya buka kaca seperti biasa polisi menyapa. Kira-kira begini obrolannya..
A : ane
P1 : Polisi sialan
P2 : Polisi penenang

Quote:

kira kira gitu ceritanya gan..ya mungkin ane minta maaf kalo ada agan-agan polisi yang baca ini, saran ane ya kalo mw periksa tu ya sopan, jangan pake emosi bawa-bawa nama bos lah..emang urusannya ane sama bos ane apaan?kalo bos ane salah ya silakan ditilang..emoticon-Cape d... (S) secara ane bener bener gak ngelakuin apa apa..

ini contoh yang buat citra polisi makin hancur gan
seharusnya sopan, kalo memang gak ada salah ya jangan cari cari kesalahan emoticon-Cape d... (S)
ya walaupun gak semua polisi begitu, tapi tetap aja nama kesatuan jadi jelek
sekian agan smua curhatan ane emoticon-Malu (S)

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8.6K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan