Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sapingesotAvatar border
TS
sapingesot
partner bikin film bareng
gan lsg aja ke inti.. ane punya cerita dan mau di filimin...

jadi cerita cowo ini (sebut saja steve) anak satu satunya dari bapak orang kaya.. steve ini merupakan cowo pintar , sdikit sombong dan cool... saat pembagian hasil UN keluar, dia mendapati peringkat nomor 1 di sekolahnya, lalu dia menraktir teman2nya untuk makan2, foya2... ayahnya meminta dia untuk melanjuti pendidikannya di kuliah, namun steve menolak, karna dia pikir "ah ngapain gw cape2 kuliah, toh bapak gw punya perusahaan besar ini, pasti akan turun ke gue." namun ternyata ayahnya tidak menurunkan perusahaannya ke anaknya, dan ayahnya berkata "kalau kamu ingin mendapatin perusahaan papa, kamu harus tunjukkan sesuatu pencapain dulu ke papa."
.
.
.
.
disaat steve sedang sendiri di cafe, dia melihat seorang pelayan wanita cafe itu, dia tertarik.. wanita itu (sebut saja dara) sangat gigih, namun masih muda, banyak pertanyaan yang ada di otak steve untuk mencari tahu siapa wanita ini sebenarnya, berhari-hari steve mencari tahu siapa wanita ini, sampai............
sampai pada akhirnya steve memiliki hubungan dekat dengan dara, dan di dalam cerita ini, si dara lah yang akan membantu steve mendapatkan perusahaan ayahnya. namun kalo di cerita ini steve dan dara jadiann, mainstream bgt bos emoticon-Malu (S) jadi ane mw bikin pada akhirnya si steve mendapatkan perusahaan ayahnya dan steve menjadi orang yg baik, tetapi steve tidak bisa jadian sama si dara, (entah itu karna kasta dara yg miskin, atau karna agama) *masih dirundingkan dengan teman saya*

permasalahan cerita banyak disini.. dan ane sebenernya butuh partner untuk bisa bantuin ane nyelesain film ini emoticon-Frown
ane masih rada gelap soal angle kamera, nentuin scene scene nya....

ada yg mw bantu ane dalam project ini?
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.7K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan