dkartika13Avatar border
TS
dkartika13
Game jadul yang bikin tahan nafas, ngakak, dan mengakibatkan stick PS cepat rusak
assalamualaikum agan dan aganwati semuanya..

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Kaskus Lovers
emoticon-I Love Kaskus (S)

thread ane yang satu ini buatan ane sendiri gan, dan akan membahas tentang game jadul jaman dulu banget gan, yang menemani masa SD ane pas mainin PS1 yang berjaya di masanya.

masih ingatkah agan semua dengan game yang satu ini...

ya, inilah gan BISHI BASHI SPECIAL yang merupakan game favorit ane yang ane mainkan dulu, dengan alasan dapat dimainkan ramai-ramai dan mengakibatkan keributan akibat ngakak, kegemasan, tahan nafas, tegang, juga sebal pada akhir permainan, tentunya jika ane kalah gan.emoticon-Ngakak

ane masih ingat banget dulu ane sering maeninnya sama kakak perempuan ane dan kami berdua pasti saja saling sirik ketika salah satunya mengalami kemenangan, hihi maklumlah memang efeknya begitu..tapi ga lami dari itu baekan lagi ko emoticon-Malu (S)

game BISHI BASHI SPECIAL ini buatan konami japan gan yang mana merupakan salah satu label produksi development game yang saat ini tentunya masih dikenal dalam dunia per-game-an.
jika dipikir-pikir pada saat itu ketika memainkan game ini entah mengapa bawaannya pengen teriak-teriak karena saking gemas dan kesalnya dengan permainan yang ditampilkan didalamnya. dan juga ane sangat igat bahwa setelah ane mainin ini game ternyata efek yang cukup seriusnya yaitu selalu diomelin bapak ane gan, alasannya karena tombol stick PS pasti langsung pada DOL alias jebol bin rusak. selanjutnya ya bapa ane beli lagi yang baru, dan ane dan kaka ane rusakin lagi deh...emoticon-Sorry setelahnya ane umpetin tuh stick rusak dan diem-diem ane beli pake uang kumpulan ane sendiri emoticon-Ngakak

dan inilah penampakan game yang ada didalam game BISHI BASHI SPECIAL yang ane mainkan dulu...
oh iya ane sertakan juga dengan efek yang ditimbulkan ketika memainkannya ya gan emoticon-Ngakak

1. Menyebabkan Konsentrasi Penuh & akhirnya kaget saat keduluan lawan main

kalo yang ini komlikasi gan (butuh konsentrasi, berakibat kaget dan menyebabkan stick rusak karena kaget jadi menekan terlalu keras emoticon-Malu (S))

kalo yang ini favorit ane nih gan si keribo dance yang rambutnya nambah besar emoticon-Kiss (S) bawaannya gemes pas maininnya abis lupa mulu nada nyet-nyet-nyet nya)

rebutan mancing nih gan...emoticon-Ngakak

busur pengantin nih, awas jatuh......emoticon-Cape d... (S)

kalo yang ini jelas gan butuh konsentrasi, nyampe ngambang gitu tuh...

ane ga terlalu suka ini gan..

nah kalo ini favorit ane semua gan, tai akibatnya fatal. ya, apalagi kalo bukan stick jadi rusakemoticon-Malu (S)

yang ini bikin tahan nafas, gemas, ngakak dan kalap nekan stick terlalu keras gan emoticon-Malu (S) abis takut kebobolan gan dianya udah ga tahan mau BAB..

dan pada akhirnya game inilah yang cukup menghibur ane pada masanya gan yaitu sekitar tahun 2003an..
beda dari yang lainnya yang biasa ane mainin berupa game petualangan, battle dan lainnya yang biasanya ane sedikit cepat bosan tapi tetap aja ane mainin sih karena emang hobi.

oia nih ngomong-ngomong yang mana yang jadi favorit agan-agan nih???emoticon-Malu (S)

sekian yang bisa ane sampaikan di thread ane yang sederhana ini, karena menyangkut seputar pengalaman hidup ane sih gan, dan sekedar berbagi cerita masa kecil yang ane ridukan kini gan emoticon-Matabelo

makasih sudah membaca, maaf kalo ada yang tidak berkena, ya gan..
kalo berkenan boleh gan
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya,
dan ane jangan dikasih ini gan emoticon-Blue Guy Bata (L)

terima kasih agan semuanya moga bermanfaat untuk menghibur
wassalamualaikum emoticon-I Love Kaskus (S)

tambahan nih gan
Quote:

Diubah oleh dkartika13 11-02-2015 07:50
0
32.2K
397
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan