Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sunjaaAvatar border
TS
sunjaa
Kumpulan Jokes Singkat
1. Suatu ketika di dalam kandungan seorang ibu, ada 3 bayi kembar yang sedang berdiskusi tentang keinginan mreka.. "andai kita diberi kesempatan untuk keluar dari rahim ini kalian ingin jadi apa?", tanya Bayi 1 membuka pertanyaan.. "Gw pengen jadi Petugas PLN", Jawab Bayi 2 "Kenapa?", tanya Bayi 1 dan 3 "Gw pgn jadi petugas PLN, biar bisa menerangi tempat kita yang gelap ini", Jawab Bayi 2 "Kalo gw pengen jadi Insinyur.. biar bisa membangun tempat yang lebih luas, nyaman, dan kokoh buat kita sekarang", Jawab Bayi 3 " Kalo gw pengen nonjok orang!!! gw penasaran banget, SIAPA TUH YANG BIASANYA KELUAR-MASUK SAMBIL MELUDAHI KITA TIAP MALAM!!" Jawab Bayi 1 .

2."Slamet masuk ke toko obat dan membeli kondom. Dengan riang dia bilang kepada pemilik toko bahwa sebentar lagi dia akan makan malam di rumah pacarnya.

“Bapak kan tahu sendiri, biasanya setelah itu kan ada kelanjutannya”, tambah slamet sambil menyeringai. Satu sachet kondom pun berpindah tangan.

Baru beberapa langkah ke luar toko, dia kembali masuk. “Saya minta satu lagi”, adik pacar saya juga cantik, agak genit pula. Saya rasa dia juga naksir saya. Siapa tahu malam ini saya mujur…”. Kondom kedua berpindah tangan.

Slamet kembali masuk dan minta tambahan satu kondom lagi. “Begini, ibunya juga tak kalah seksi. Penampilannya jauh lebih muda dari usianya. Dan kalau duduk di depan saya, dia selalu menyilangkan kaki. Saya yakin dia juga tak keberatan kalau saya dekati…”.

Dengan berbekal tiga kondom, Slamet datang ke rumah pacarnya sambil tak putus bersiul. Sajian sudah siap. Pacar Slamet, adik dan ibunya sudah menunggu. Slamet pun langsung bergabung.

Mereka menunggu sang ayah. Begitu sang ayah masuk ke ruang makan, Slamet langsung memimpin doa sambil menunduk dalam-dalam. Yang lain-lain ikut menundukkan kepala. Satu menit berlalu. Slamet makin khusuk berdoa.

Dua menit. Slamet terus komat-kamit, cukup panjang untuk sebuah doa sebelum makan. Pada menit keempat, pacarnya menyenggol kakinya dan berbisik, “Saya baru tahu kamu ternyata sangat religius”.

Sambil terus menunduk, Slamet menjawab dengan suara hampir menangis, “Saya juga baru tahu ayah kamu punya toko obat…”

3.Boros Uang Karena Sering ke Salon dan Mabuk
Seorang istri yang gemar memboroskan uangnya ke salon protes kepada suaminya yang memboroskan uangnya untuk mabuk.
Istri: "Papa ini boros sekali, mabuk terus, buang-buang duit saja!"
Suami: "Mama yang buang-buang duit, tiap hari pergi ke salon!"
Istri: "Pa, mama kan pergi ke salon agar cantik!"
Suami: "Sama, papa mabuk agar mama kelihatan lebih cantik...!"

4.Kabar Buruk dari Hasil Lab
Dokter: "Saya punya berita buruk dan berita yang lebih buruk."
Pasien: "Mungkin Anda bisa memberi saya berita buruk terlebih dahulu."
Dokter: "Lab mengeluarkan hasil tes kesehatan Anda. Mereka mengatakan Anda tinggal memiliki 24 jam untuk hidup."
Pasien: "24 jam! Itu mengerikan! Apa yang bisa lebih buruk? Apa berita yang sangat buruk?"
Dokter: "Saya sudah berusaha untuk mencari Anda sejak kemarin."

5.Menelan Pembuka Kaleng
Seorang ibu panik, lalu menelepon dokter dan berkata,
"Dokter, anak saya menelan pembuka kaleng!"
"Jangan kuatir, Ibu. Anak Anda akan baik-baik saja," kata dokter.
Lalu ibu itu berkata, "Tapi masalahnya, bagaimana cara saya membuka kaleng sarden ini, karena minyak di wajan sudah terlanjur panas..."

Semoga terhibur, Gak nolak kalau ada yang mau kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
6.8K
97
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan