Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bakulbitingAvatar border
TS
bakulbiting
Interview Ngelamar Kerja
Langsung aja ya gan.

Hari ini si Roni dapet panggilan tes wawancara alias interview di salah satu perusahaan yg dia kirimi lamaran kerja. Roni semangat bgt meskipun lg bokek karna dia berharap kali ini dia akan diterima kerja di perusahaan tersebut.
Sesampainya di tempat yg dia tuju dia pun harus antri buat nunggu giliran interview.
**akhirnya setelah gilirannya tiba**
HRD : "Saudara Roni, silahkan!"
Roni : "Iya Pak, terima kasih"
HRD : "Sudah punya pengalaman kerja?"
Roni : "Sudah pak, tp gak ada yg bertahan lama"
HRD : "Lho, kenapa?"
Roni : "Soalnya saya suka hal2 yg baru Pak. Hehehe..".(Nyengir kuda)
HRD : "Oh, bagus itu. Hal2 baru apa aja yg anda suka?"
Roni : "Seragam baru, atasan baru, pacar baru, istri baru dan yg paling saya suka janda baru pak. Muehehehe...." (Nyengir kadal)
HRD : "Innalillahiiiiii......"(Kejang2). "Trs di surat lamaran anda ini tertulis jg klo anda suka tantangan. Bisa kasih contoh tantangan seperti apa?"
HRD : "Tentu saja pak. Saya suka nantangin satpam, suka jg nantangin atasan. Dan yg paling menantang itu ada satu pak, yaitu ngajakin kencan istri atasan2 saya". Xixixixiii(mesem buaya)
HRD : "Ooooo....lha darjoooooo....!!!! Minggaaaaaaaatttt sekarang jg sana!!!" (Melotot sambil ngunyah amplop coklat)

Sekian guyonan dari ane gan. Maaf klo garing ya hehehe..... Nubitol mohon bimbingan. Jgn di timpuk gan, ane msh blajar.
Kabooooooorrrrr......
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 8 suara
Garing atau lumayan gan?
Garing
75%
Lumayan
25%
0
1.5K
19
Guest