Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Dab0lAvatar border
TS
Dab0l
Tukang Saklar!
Assalamualaikuum....

Welcome toMy 2-nd Thread!!!

Sory yaakk agan-agan sekalian kalo bahasa n tulisannya masih berantakan,, kaga jago ngungkapin perasaan dengan kata2 soalnya emoticon-Wink emoticon-Embarrassment
Ane cuma mau ceritain pengalaman yang garing cuman agak konyol sih menurut ane,,hehehe...emoticon-Stick Out Tongue

Begini ceritanya...

Pada suatu malam sekitar habis isya-sebelum maghrib(bingung kanemoticon-Ngakak (S)) ane nganterin adek ane buat ketoko alat listrik nyari saklar buat dia bikin prakarya.
Gatau kenapa, dah lebih dari setengah jam thawaf n silaturahmi ke toko2 listrik yang ane tau, malah pada tutup semua! emoticon-Bingung (S) emoticon-Hammer

Nah, setelah keliling-keliling ampe ganteng emoticon-Metal akhirnya kita nemu juga tuh tukang jual perkakas n alat2 didaerah Pondok Aren yg biasanya jual segala macem kunci2 motor, obeng, tang, alat kontrasepsi, Pil KB dkk. *eeehh...kiding emoticon-Blue Guy Peace

Dengan hati riang, berbunga-bunga n harap-harap cemas kek lagi nunggu hasil tespek bareng pacar (laahh... emoticon-Malu ) mampirlah kita ksitu dgn harapan dia jual kondom!
Looohh...jual saklar kamsudnya..!! emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Wink

Berikut percakapannya...

Spoiler for Tukang Saklar:

Sekian kisah ane. Terima kasih telah dengan sabar membaca karya tulis ane. emoticon-Ngakak (S)
Ane cuma minta sedikit waktu n kesediaanya untuk meninggalkan jejak jempol kaki agan/aganwati sekalian, terima kasih.emoticon-Blue Guy Peace

*TS: Tukang Saklar
Diubah oleh Dab0l 05-05-2018 10:47
0
2.2K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan