Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rajufuvhuAvatar border
TS
rajufuvhu
Sharing all about Vintage (Agan yang berjiwa Vintage Wajib Masuk)
emoticon-I Love IndonesiaWelcome to My Thread emoticon-I Love Indonesia

Buat agan-agan,sepuh-sepuh,momod,mimin,dan siapapun itu emoticon-Ngakak
Selamat datang (ehhh diatas kan udah ada welcome, biarin deh hehehe) di Thread ane yang pertama, bener loh gan ini pertama kalinya ane bikin Thread selama Ngaskus (yang sebenernya ane ngaskus baru-baru ini gan emoticon-Hammer (S)).

Mungkin beberapa dari agan akan bilang "ini trit tong? gw kira curcol" , atau mungkin kalo yang baik ngomong gini "Nice dah gan. untuk pemula ini udah bagus, kalo saya sih yes emoticon-Ngakak (S) ", tapi alangkah baiknya begini gan "Nice Thread sob, cek kulkas (berarti dah ada yang ijo2 emoticon-Big Grin ).

Tapi Terlepas dari itu semua, kalian udah datang dan komen aja ane udah seneng emoticon-Matabelo

Okeh Sepertinya ane udah terlalu panjang curcolnya, Sekarang kembali ke topik.
Agan/Aganwati pasti tau kan apa itu Vintage, kalo ada yang belum tau apa itu Vintage, baik akan saya Jelaskan secara simpel

Vintage itu...

Spoiler for "Vintage itu...":

Contoh Barang-barang Vintage yang ane suka

Spoiler for "Volkswagen Combi/Kombiit":

Spoiler for "Volkswagen beetle":

Agan dan Aganwati bisa sharing di Komentar, Barang, model, atau apapun yang berbau Vintage yang kalian sukai emoticon-I Love Indonesia (S)

Mungkin Sekian Threaad dari ane gan/sis. Maaf kalo masih berantakan emoticon-Sorry

Tapi asal Kalian tau ane bikin ini Thread hampir 1 Jam gan/sis. Mulai dari cari referensi bikin thread yang rapi (walau masih berantakan hasilnya emoticon-Hammer (S)) , cari cara Upload gambar, Bikin Spoiler, dan kalo ane itu-itu ane udah Preview nih Thread sekitar 60x lebih, untuk liat semua yang ane masukin bagus atau engga, jadi mohon hargai Usaha ane ini gan.

Ane akan sangat senang jika di beri emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star , tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan hehehe..

Yaudah kalo gitu ane mau stay emoticon-Cool dulu sambil nunggu Komen dari Kalian Semua Byee...... emoticon-Ngacir2

0
5.3K
24
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan