cc888Avatar border
TS
cc888
Thanks Om Bob Sadino atas hadiahnya untuk Ane.........
Siapa orang Indonesia yang pengen sukses yang tidak kenal Om Bob Sadino? Nah, menurut Ane kemungkinannya hanya 0.1 %...... Ane pun termasuk orang yang kagum dan pingin banget ngikutin jejaknya menjadi pengusaha sukses. Eh, siapa sangka Ane yang biasa-biasa ini bahkan tidak dikenalnya ternyata mendapatkan hadiah juga dari Om keren satu ini....... emoticon-Matabelo Ane mendapatkan hadiah nasehat yang berbunga menjadi keberanian untuk mulai berusaha mencari kesuksesan......
Nasehat yang ane dapatkan adalah "Usaha yang sukses adalah usaha yang dijalankan bukan ditanyakan terus"emoticon-2 Jempol
Ane yakin Agan/Aganwati pun setuju dengan nasehat itu. Nah, karena itulah Ane pun memberanikan diri membuat blog baru sebagai langkah awal untuk sukses...... Ane mohon dukungan dari Agan/Aganwati agar blog ini dapat sukses ya! emoticon-Malu Blog ini berisi kuis/sayembara/teka-teki karya Ane sendiri......Dan jangan khawatir, tetap ada hadiahnya kok!Jadi silahkan kunjungi cascus88, dapatkan hadiah gratisnya, dan bagi yang ingin menyampaikan saran/kritik silahkan corat-coret di laman testimoninya....... GBU.
0
1.5K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan