hellucinationAvatar border
TS
hellucination
Larangan ini-itu di dalam Pesawat

Langsung ke TKP gan!

Quote:

emoticon-I Love IndonesiaThanks Mimin & Momod ini HT ane yang ketiga emoticon-I Love Indonesia

Quote:

Saat kita menggunakan jasa angkutan udara/pesawat, rasanya banyak betul larangan ini itu dan selalu berulang-ulang di ingatkan. Ini selalu menjadi pertanyaan ane dari dulu,sepele sih memang..tapi ane yakin ada faktor keamanan dan keselamatan, dan hal ini belum pernah ane tanyakan ke pramugari/pramugara yang mengingatkan, sampai pada akhirnya malam ini ane baru sempet cari infonya. Ternyata hal itu semua ada alasannya gan, sekarang yuk kita baca penjelasan -penjelasannya gan:

1. Kenapa harus melipat meja dan menaikan sandaran saat take off dan landing

Quote:

2. Kenapa semua peralatan komunikasi yang memancarkan gelombang radio harus di matikan?

Quote:

3. Kenapa dilarang menutup jendela saat take off dan landing.

Quote:

4. Kenapa dilarang menaruh minuman di bagasi kabin

Quote:

5. Kenapa kita harus melihat demo keselamatan?

Quote:

6. Kenapa harus mengetatkan seat belt?

Quote:

Kira-kira hal-hal itu gan yang sering ane dengar dan lihat ketika di dlm pesawat. Mungkin kalo agan/aganwati ada yang mau menambahkan dengan senang hati ane taro di pejwan. Semoga info ini bisa menjawab pertanyaan agan/aganwati sekalian juga ya. Berterimakasihlah kepada pramugari/pramugara yang bertugas karena sudah mengingatkan kita berulang-ulang, jangan bersikap sebaliknya ketika kita diperingatkan mereka.

Tambahan dan tanggapan dari agan2/wati:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Spoiler for Sumber:

Diubah oleh hellucination 06-02-2015 10:23
0
76.1K
703
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan