Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ihseremihAvatar border
TS
ihseremih
Penyebab Tindak Kriminal bray
woi bray apa kabar bray,semoga lu lu semua pada sehat ye bray,kalo gak sehat brarti lu sakit bray alias gila...

bray gw pengen share nih bray penyebab orang melakukan tindak kriminal.

langsing aje bray di bawah ini...

1.Mabok mabokan bray

nah bray gara2 ini nih bray orang2 jd nekat berbuat kriminal...
bisa lu bayangin dah bray gmn jd kalo orang dah mabok,mulai dari nyopet,nyolong,malak,brantem,ngebunuh,sampe merkosa nenek bray...

2.Narkoba apapun jenis nya

nih bray yg kedua bray,gak bandar gak pengedar,gak pemake semua nye adalah tindak kriminal bray,bayangin bray bagi para pemake bray,barang haram ini harga nya gak murah bray,bikin org sakau jd ngembatin duit org tua,dan ngejual banda2 keluarga bray..

3.Balapan liar

nih bray yg ketiga balapan liar bray,bukan cuma balapan liar aje bray yang dinamakan kriminal,mulai dari pembegalan demi ngerapihin motor nye agar lebih keceng juga kriminal bray,mereka ini demi membuat motor nya kencang sering kali membegal pengendara yg cupau...

4.Gara2 cew bray

nih bray yg terakhir bray... gara2 cew bisa bikin lu jd nekat berbuat kriminal..gmn gak bray,lu tau sendiri bray cew gengsi nye gede,kalo cew lu gengsian bray mending lu putusin aje bray dari pada lu nekat bertindak kriminal demi membahagiakan tuh cew,gak baik bray...

oke bray sekian dlu bray trit dari gw..
pesen gw bray,hati2 lah dijaman sekarang ini bray seperti lirik dalam lagu slank... manusia udah gak manusiawi bray...

yo bay
0
2.8K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan