CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / ... / Vaporizer /
# SIGELEI Owner Lounge | Extraordinary SIGELEI #
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54b7d7b796bde6a46b8b4572/sigelei-owner-lounge--extraordinary-sigelei

Tampilkan isi Thread
Halaman 5 dari 87
Sigelei mini udah masuk di supplier.

Mini 30W : $38
Mini 50W : $62 <- beda $8 dari 100w plus emoticon-Cape d... (S)

Quote:

ane msh proses nih,kemarin udh transfer, dan janjinya kamis dikirim.
cuma kekurangannya satu, bagian s dobel itu tertutup, jadi harus
di cuting sendiri ntar.

kl buat yg mau keep sigelo nya sih ok-ok aja. tp kl ada rencana dijokul
ntar kapan, ya hrs hati2 cuttingnya.

ntar nunggu hasilnya deh, kl udh dateng insyaallah ane upload gan.
ijin gabung yah heheheh saya paki sigelei 100watt v2
Share review si 150w ya emoticon-Wink
menarik di penjelasan nandain batt utk penggunaan 2 batt utk 1 box mod emoticon-Smilie

Diubah oleh m2n
Mupeng gan belum punya tapi lagi ngincer juga sih.... emoticon-Ngakak
Mohon pencerahan beda performa yg 100w plus sama yg 150w apa yaa?
Galau diharganya emoticon-Frown emoticon-Peaceemoticon-Peaceemoticon-Peace
Diubah oleh jhonwest99
ikot hadeer bos

Spoiler for mYsigeleI:
Diubah oleh tse145
sekalian mo nanyak bos, sigelei ini rekomended nya pake batere yg merk apa ya?
trus kalo mo pake rta, rekomended nya apa?
mo dibuat yg paling manteb biar gak beli" ato cari" yg laen lagee emoticon-Wowcantik

sakitnya tu di dompet bos emoticon-Peace
Quote:

iya nih dari kemaren pengen nulis tips buat ngawinin 2 batreai terus menerus khusus box mod yang 2 baterai gak sempet2 nanti ane buatin gan. spidol permanen juga belom beli ane

Quote:

beli 150w gan, terus ente beli mini box yang 50 atau 30w, udah deh udah lengkap kehidupan vaping ente emoticon-Big Grin

Quote:

samsung INR, atau EFEST 30A, udah cukupp. gak usah pusing mau pakai apa dan butuh volt berapa, chip sigelei udah atur otomatis semua itu. pakein aja kedua batre yang hemat ane sebutin itu gan..

kalo udah punya rejeki bagusan ganti ke vtc4 atau vtc5..
Quote:

ane pake efest ungu itu gan, main di 30watt tahan 3-4harian emoticon-Kiss (S)
numpang handcheck gan

Quote:

makasih inponya bos emoticon-Shakehand2
sigelei 50watt v2 uda keluar blm gan? ada reviewnya gak? mau upgrade dari smok nih
Quote:

udah keluar gans, $83 USD (1.050 ribu) disini

review nya cuman 1, kurang populer dibanding kakak nya dan smok 65w itu sendiri gans..

minta info nya gan

Gan ane lg pesen Siegelei 150w, kl pake batre Panasonic yg 10A aman nggak ya? thx juragan emoticon-Big Grin
Quote:

ente beli mod kan harganya lumayan tuh gan, pake batere yg udah teruji dong, kalo mod ente rusak ntar gimana emoticon-Big Grin
ane saranin pake batere efest, sony VTC 4/5, samsung INR 18650-25R (ane pake yg ini buat sigelei 100w plus ane gan)
Quote:

haha iya sih gan, ini batre sisa waktu ane pk mecha, btw ada yg pernah pake batre merk IMREN? kualitasnya gmn? thx gan

bagusnya beli batre baru sepasang. jangan pake batre bekas dan batre yg ente pake buat di 150w ente jangan dipake buat device lain. pokoknya kimpoiin dah tuh device sama batrenya. tandain batre 1 sama 2. misalkan hari pertama pake batre no 1 di slot 1 no 2 di slot 2, abis, charge, selanjutnya pindahin dah tuh batre no 1 ke slot 2 no 2 ke slot. dengan cara ini batre ente nantinya akan punya kapasitas sama karena dipakenya bareng terus, ke discharge bareng. Nantinya gak ada tuh 1batre yg tenaganya masih lebih kuat dr satu lg. berkurangnya akan bersamaan
Quote:

Thx gan info nya, btw ane sdh pesen batre IMREN 2500mah 40A emoticon-Blue Guy Peace , semoga cocok sm sigelei nya emoticon-Big Grin
agan2 dimari ane mau nanyain dong,, klo sigelei 100w plus sama 150w bisa di charging passthrough nggk sih??
Quote:

ane pake 100w plus, ga bisa gan dan ga ada tempat charging nya juga, kalo 150w ane ga tau, kayanya sih sama gan
Halaman 5 dari 87

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved