alieph2012Avatar border
TS
alieph2012
Dukung Ichiro Menertibkan Pengguna Jalan GEBLEK!!!! #saveICHIRO
Dukung Ichiro Menertibkan Pengguna Jalan GEBLEK!!!! #saveICHIRO

asas yg mendukung saya mendukung ICHIRO :
1. Banyak sekali pengguna2 jalan Geblek yg gak tahu aturan, Polisi aja udah kwalahan ngatur, maka dari itu perlu pahlawan2 yg mungkin sedikit EXTREME untuk menertibkannya
2. Sikap ICHIRO tidak bisa disalahakan emg kebangetan kebanyakan penguna jalan uda tahu macet sempet2 nya nyeliip2 di kemacetan,
sedikit nuansa militer biar lebih tertib sangat diperlukan lah
3. Jika tidak ada EXTRIMIS seperti ICHIRO ini saya yakin , jalan raya malah semrawut, klo ada bung ICHIRO klo udah tau gini kan agak sungkan juga para MAHO dijalan raya yg ugal2 lan, gak tertib BESI melayang emoticon-Malu (S)
4. Munculnya Extrimis seperti Bung ICHIRO tidak lepas dari tidak berdayanya polisi mengatur lalu lintas, boro2 ngatur lalu lintas, malah sibuk nilang pengguna jalan emoticon-Malu (S)
5. Munculnya bung ICHIRO tidak bisa disalahkan karena bung ICHIRO sendiri, justru akibat dari para MAHO2 yang ugal2an di jalan raya

ok ane dukung 100% bung ICHIRO lanjutkan #saveICHIRO

oke jika ada yg tidak setuju jangan cuma asal bacot doank disini kasih solusi yg lebih masuk akal, gak bisa kasih solusi gak usah banyak bacot lah, ketahuan banget klo banyak bacot sering ugal2 an dijalan emoticon-Malu (S)

THE COMMENT:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh alieph2012 03-02-2015 04:00
0
33.4K
443
Guest
Urutan
Terbaru