Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ridhoalattasAvatar border
TS
ridhoalattas
Pegawai Pom Pemerintah yg Tidak Mengenakan (True Story)
Assalamualaikum Agan-agan sekalian
Ane mau share pengalaman pagi ini ngisi bensi di Pom Per*amina yang pastinya gk mungkin emoticon-Blue Repost karena pengalaman ane sendiri emoticon-Big Grin

Jadi karena udh beberapa kali ane baca diforum lounge ini mengenai "permainan" pegawai Pom pemerintah ane jd paham step apa aja yg harus ane lakuin ketika ngisi bensin... dan baru tdi setelah nganter bokap ane langsung ngacir ke pom terdekat diwilayah Jakarta Barat...
Kejadiannya setelah ame ngantri begitu lama dan ngamatin sipegawai mengisi bbm, dan ane peratiin tuh pegawai ngisinya dengan asal tertekan sedikit dan dipegangin, dan pengalaman ane baca kalau kayak gitu yang keluar dikit, dal hati ane "wah harus minta gigi 1 nih"... alhasil tibalah giliran ane emoticon-Big Grin...
TS : A
Pegawai Pom : B

A : Pak tolong gigi 1 ya jangan dipegangin 11rb
B : (petugas gk nyautin omongan ane seperti gk perduli) langsung ngisi dan tetep megangin kyk kejadian sebelumnya
A : Pak tolong gigi 1 pak
B : (dengan nada cukup tinggi) Mas kalau gk percaya lewatin aja pom ini gk usah ngisi disini
A : (sontak kaget ane kok dia malah ngamuk, soalnya pegawai lain klo ane giniin gk pernah ada yg ngamuk dan tiba2 udh kelar ngisi) Saya udah baca banyak tentang ini mas, dan ane liat antrian dibelakang udh rame mana ada anak SMA nnti telat lg gara2 ane
B : Diem dan tetep gk perduli

Dan kejadian itu yang bikin ane bertekat untuk curhatin disiniemoticon-Big Grin, btw ane nulis ini dihp gan jd mohon dimaklumi klo acak2an emoticon-Big Grin

Btw hr ini ane terakhir UAS mohon doanya dari agan2 sekalian emoticon-Malu (S)

Kaskuser yang baik selalu komen dan memberikan pendapatnya, thx buat agan yg udh mau mampir dithreat aneemoticon-Big Grin
Diubah oleh ridhoalattas 03-02-2015 00:10
0
2K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan