Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bimantaraaxeAvatar border
TS
bimantaraaxe
Gan Cara Naikin IP GImana
Selamat Datang di Thread ane

udah gan langsung aja
ane mau tanya gan ane kan salah satu mahasiswa disala satu PTN dijogja walaupun baru negeri sih ganemoticon-Hammer (S)
ane mau nanyagan ip ane disemester 1 ini bisa dibilang jelek ganemoticon-Mewek cuma 2,6 emoticon-Mewek
detailnya nilai ane Anya ada 2 trus Bnya ada 3 trus B+nya ada 1 trus Cnya 2 dan Dnya ada 2ganemoticon-Mad (S) emoticon-Hammer (S) emoticon-Mewek ane bingung gan kok D ane bnyak bner secara yang remed susah gan Matematika dan ekonomi mikro emoticon-Mewek tadi pagi barusan ane remedi matematika gan tpi ane gak bisa jawab sama sekali gan karena materi yang keluar semua materi utsemoticon-Mewek dan ane gak belajarin materi itu bsk tanggal 3 ane remedi mikro gan ya semoga mikro gak susah emoticon-Malu (S) yang ane masalahin disini gan knp ane dapet D padahal absensi ane bagus hampir 100% semua trus tugas gak pernah telat maju juga ane pernah kenapa nilai ane masih D apakah itu semua masih kurang dimata dosen emoticon-Mewek ane cuma berharap bsk remed dapt bagus jadi ip ane bsa lumayan :mahos
yang mau ane tanyain gan apakah dengan cara kita ngulang makul kita dapet memperbaiki nilai kita dan apakah saat pengulangan nanti kita dapat memilih dosen supaya gak dapet dosen kaya diaemoticon-Bingung (S) mohon gan bantu ane ganemoticon-Malu (S)
Diubah oleh bimantaraaxe 02-02-2015 10:21
0
4.9K
90
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan