Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iiaammiiAvatar border
TS
iiaammii
Saran dong gan! Aganwati juga boleh masuk kok
Jadi gini, sebelumnya gue pernah buat thread ttg putusnya hubungan gue sama mantan gue.
Cuman karena gue masih awam sama kaskus jadi gue bikin thread baru 😁

Mau tanya apa yang harus gue lakuin sekarang. Karena gue masih berhubungan baik sama keluarganya mantan pacar, kadang masih sering jalan, ketemu juga, terus main kerumah nya juga. Tapi pas mantan gue engga ada. Keluarganya masih baiklcome banget, terutama mama sama papanya, semuanya juga sih.
Nah suatu ketika, malem sih tepatnya. Karena adenya bikin cafe baru, gue main lah kesana, bareng kakanya dan ada tantenya juga. Sebenernya menghindar sebelum mantan gue pulang kerja.
Gue berusaha pulang, tapi ditahan dan akhirnya ketemu juga sama mantan gue.
Dia sama sekali engga negor, nyapa atau ngelirik aja juga engga. Cuman dateng bentar terus pergi.
Padahal sebelumnya dia bilang kita temenan aja, jaga silaturahmi. Tapi ngeliat kaya gitu gue ngerasa gimana gitu. Mungkin dia pengen gue yg engga terlalu berharap ya. Cuman, gue bingung. Disatu sisi keluarganya yg berusaha bikin gue gimana, sebenernya gue juga masih berharap dia balik. Baru hampir 3 bulanan putus, udah lost contact sama dia juga.
Yang gue mau tanya.
Apa gue harus jauhin aja? Termasuk keluarganya gitu?
Terus emang cowok kaya gitu ya setelah putus hubungan seakan kaya orang yang engga kenal sama sekali :'(
Thankyou gan
0
2.1K
29
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan