Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

missligaAvatar border
TS
missliga
Kaskus Makin Parah aja gan Tampilan nya -_-

liat deh gan tampilan kaskus yg baru emoticon-Cape d... (S)
menurut ane malahan jadi penuh dan malahan bikin males baca thread kaskus emoticon-Hammer (S)
dimulai dari point point nya =
1. tulisan give feedback nya gak bisa di hidden emoticon-Cape d... (S) jadi pas baca ganggu banget.
atau ada kaskuser disini yg bisa hidden tulisannya? emoticon-Bingung (S)
2. yg point 2 juga ngikut mulu gan kalo kita scroll emoticon-Berduka (S) jadi nya ruang untuk membaca kita sedikit gan, dan itu bikin mata pusing emoticon-Hammer (S)
3. yg point 3 juga, masa harus kita klik silang mulu setiap masuk emoticon-Najis (S)
4. yg point 4 sumfaaaah gan itu ganggu banget, bikin ruang baca nya jadi lebih kecil, yg point 4 itu hampir makan setengah lebar page emoticon-Mad (S)
5. yg point 5 sedikit membantu sih dan bisa di hidden, tapi tetep aja menuh menuhin page nya.

ane hanya ingin tampilan kaskus lebih baik lagi tapi tanpa mengganggu kenyamanan user. emoticon-I Love Indonesia (S)
ane juga udah ngasih feedback dan berharap semoga kaskus menjadi lebih baik lagi. karena tampilan yg sekarang sama kayak blog film bajakan yg penuh iklan emoticon-Hammer (S) jadi ganggu mata hahahaemoticon-Ngakak (S)

maaf kalo berantakanemoticon-Malu (S)
ane gak pake id clone karena ane gentle dengan ucapan ane dan bukan pengecut yg kalo kritik make id clone emoticon-Najis (S)
0
1.7K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan