DanzrrayAvatar border
TS
Danzrray
20 Contoh Kelakuan Lucu Kartun yang Ga Masuk Logika. Ngakak Inside!

Assalamualaikum dan selamat berwiken ria buat agan-agan yang terhormat emoticon-Cendol (S). Ane jadi inget memori masa lalu nih. Dulu sebelum ada acara di tivi yang ngakunya musik tapi isinya masak-masak sama game2 ga jelas, ane kalo wiken gini suka stay depan tivi buat nontonin kartun. Ane harus akuin gan, kartun biar kata enyak babeh ane kaga mutu, tapi mereka berjasa banget bikin imajinasi ane berkembang . emoticon-Malu (S)

Well, kita semua tau kalo kartun emang kebanyakan adegannya emang ga masuk akal sih. Nah lewat trit ini ane pengen share beberapa adegan kartun yang menurut ane lucu dan ga masuk logika banget. Kalo ente ada tambahan, silakan komeng plus sertakan gambarnya ya. Ntar ane pajangin di pejwan. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ga usah banyak babebo, cekdemot gan

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

Spoiler for 11:

Spoiler for 12:

Spoiler for 13:

Spoiler for 14:

Spoiler for 15:

Spoiler for 16:

Spoiler for 17:

Spoiler for 18:

Spoiler for 19:

Spoiler for 20:

Sekian dari ane gan. Ane tidak kurang tidak lebih cuman ngarepin cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)dari ente-ente semua. Kalo belum mampu, rate sama komengnya pliss emoticon-Malu (S)
Maaf banget kalo kurang lucu. Mudahan ada tambahan dari agan-agan sekalian. biar trit ini tambah komplit emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Komeng agan2:

Wassalam emoticon-Cendol (S)

Trit ane yang lain :

Sumur
Diubah oleh Danzrray 16-07-2015 02:41
0
20.4K
101
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama