tamtama96Avatar border
TS
tamtama96
Inikah yang Terjadi Saat Kita Kelamaan Libur? #TrueStory

Quote:

Quote:

Quote:

Liburan, siapa sih yang gak suka liburan gan, pasti semua suka lah yang namanya liburan emoticon-Beloemoticon-Big Grin Nah pas masa-masa liburan itu biasanya ada kegiatan yang kita lakukan dengan orang tersayang yang mungkin pas kita sibuk jarang banget jalan bareng atau sekedar ngobrol kan emoticon-Hammer (S) Liburan emang biasanya banyak dihabiskan di jalan gan, walau kadang ada yang liburannya cuma di rumah #Jomblo emoticon-Hammer (S) Tapi tau gak sih gak kalo kita kelamaan libur bakal ada dampak fisik dan psikisnya? *lebay lo gan* emoticon-Big Grin emoticon-Hammer (S) Tapi rata-rata sih dampaknya malah yang aneh dan gak penting, tapi emang bener terjadi emoticon-Ngakak (S)
Mau tau apa aja dampak yang ditimbulkan saat kita kelamaan liburan? Yuk simak penjelasan ane berikut ini, cekidot~ emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah bener gan gan apa yang ane bilang tadi emoticon-Hammer (S)Itu sebagian kecil yang mungkin akan agan rasain kalo kelamaan liburan emoticon-Ngakak (S) Ada yang mau nambahin kah? Silakan aja gan, komen di bawah ini yak emoticon-Ngacir Sampe jumpa di thread ane selanjutnya emoticon-Malu (S) emoticon-Kiss (S)

Spoiler for SOURCE:

Quote:
Diubah oleh tamtama96 25-01-2015 10:53
0
98K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan