moeAvatar border
TS
moe
[ASK] Recommended IIX Reseller Hosting
Ane lagi nyari reseller hosting IIX gan, buat bantu temen mulai bisnis kecil2an, sapa tau dia jadi miliarder kek om bill atw alm. om steve kan ane bisa minta jaguar buat mejeng di kemang.. emoticon-Malu (S)
Berhubung Direktori Hosting Kaskus udah jadi bangke, maka saya pake acuan Direktori Hosting DWH aja..
Nah bagi agan, aganwati, mastah, adek, kakak yang udah pernah pake hosting tsb diatas, boleh donk sharing dikit aja, supaya ada gambaran, khususnya dari sisi kualitas jaringan (uptime, cpu load, dll) & sisi kualitas pelayanan (chat, ticket, dll).
Kalau agan & aganwati punya list yg lainnya, dengan senang hati akan ane pelajari lebih lanjoet emoticon-Kiss (S)

Tolong yang di share faktanya aja ya bos (pengalaman pribadi), jangan kata temen, pacar, bokap, nyokap, dsb.. Ataw malah menurut penerawangan mata supranatural anda emoticon-Hammer (S)

Parameternya tentu yang pertama adalah biaya/uang/doku, kedua adalah space, ketiga adalah bandwith, keempat fitur, dan yang terakhir tapi bukan yang sepele (baca: last but not least) adalah promo, karena kebetulan momentnya pas dgn natal & tahun baru.
Jadi menurut hemat ane, dengan biaya dikisaran 1.5 juta pertahun, kita bisa dapet 10GB, bandwith minimal 10x space, free domain, free setup/migrasi, diskon 10%-25%.

Sebagai gambaran, ane juga udah liat2 website mereka, malahan ada beberapa udah tanya2 langsung ke supportnya. Setelah diS E N S O Rpile sesuai kebutuhan & tentu saja best value, tinggal beberapa kandidat yg lolos seleksi emoticon-Ngakak (S)

* IndoSiteHost
* Domo Square
* idROOT Hosting
* JagoanHosting Indonesia
* Drupadi Hosting
* Hostune Network

Tentu saja list diatas disusun hanya berdasarkan apa yang tercantum diatas kertas (di website keles), tentunya fakta mengenai kualitas jaringan & pelayanan/supportnya harus dirasakan langsung..

Terima kasih sebelumnya atas pengalaman, pandangan, kritikan, dll dari agan & aganwati sekalian.. emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1.6K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan