Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ilusionisAvatar border
TS
ilusionis
Punya anak tinggal di kontrakan petak
Sudah suatu kewajiban seorang istri mengurus suami. Dan merupakan suatu kewajiban juga untuk seorang suami memberikan tempat tinggal yang layak bagi istri dan anaknya. Lalu bagaimana jika tempat tinggal yang diberi suami hanya sebatas kamar 3x4 meter dengan isi perabotan rumah tangga yang berkumpul di satu ruangan kamar? Bagaimana nasib anak umur 1 tahun yang harus bermain di tempat yang sempit? Tidak ada tetangga karena semua bekerja. Setiap hari sepi, melakukan aktifitas hanya di atas kasur dan lantai yang hanya beberapa meter. Suami saya sudah kredit rumah hampir 5th tapi masih belum ditempati karena harus di renov lagi. Setiap saya ajak dia (suami) untuk pindah, dia selalu menolak. Dia lebih betah tinggal disini. Ya mungkin karena suami seharian diluar bekerja, bertemu teman2, pulang tinggal tidur. Suami saya bukan orang miskin dan tdk mampu, dia hanya malas dan terlalu egois dengan kemauannya untuk tetap bertahan di koskosan ini.
Bagaimana caranya supaya suami saya (yg tempramen) menuruti apa yg saya mau.. Minta pendapatnya ya gan, bukan cacian 😃 maaf kalo berantakan
tata604
tata604 memberi reputasi
1
5.5K
34
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan