CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Gosip Nyok! /
Charlie Hebdo dan Kemanusiaan yang Timpang
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54b6003b32e2e63d2d8b4574/charlie-hebdo-dan-kemanusiaan-yang-timpang

Charlie Hebdo dan Kemanusiaan yang Timpang

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 2
Setuju ane gan,ada oknum yang sengaja agar meletus perangemoticon-Cape d... (S)
Quote:

emoticon-Sundul
Quote:

emoticon-Shakehand2 SETUJU GAN emoticon-Shakehand2
Sudah jelas dr jaman 9/11 mulai di dogma kan di media2 barat klo Islam = Terorism.
Dari hal tersebut bnyk jg film2 yg di buat untuk menentang bahwa bukan Islam yg teroris tp kelompok ekstrimis yg teroris.
Maka dari itu kita harus pintar2 memfilter media & jgn asal nerima aja. Contoh yg nyata seperti media di Indonesia skrng "IYKWIM" emoticon-Malu (S)
@ts cerita 2 Soldier Sentenced to Life Without Parole for Killing 16 Afghans, org jelas2 dipenjara seumur hidup gbs bebas. jangan suka lebay ah kebiasaan memutarbalikan fakta aja, terima aja faktanya kalo klan onta arab terlalu panasan ngebantai kartunis gara2 gak bisa terima sindiran.
persis kayak anak kecil kalian, suka ngeledek org lain giliran diledek ngamuk maen bunuh, pas kalian diomelin langsung cari2 salah org lain buat nutupin kesalahan sendiri.
Quote:

emoticon-2 Jempol
betul sekali gan, sudah jadi budaya soalnya
jadi ya mau gimana lagi...
Charlie Hebdo emang bangs@t gan emoticon-Marah
harus tetap pikir dengan akal sehat gan
Banyak sekali oknum-oknum yang bekerja siang malam untuk memojokan Islam gan. Saat ini di barat banyak masyarakat yang membenci Islam.

Entah lah gan, sebagai muslim ane sedih sekali dengan kondisi ini. Ane hanya bisa pasrah gan. Ane yakin cepat atau lambat perang akan meletus gan. Ane khawatir targetnya adalah muslim.

Namun ane sadar sekali, bahwa apapun yang terjadi di dunia ini sudah menjadi skenarioNYa. Segalanya sudah selesai, awal dan akhirnya sudah jelas. Hidup ini seperti filem yang diputar ulang, akhirnya sudah ada, kita manusia adalah aktornya.

Ane pasrah, meskipun perang meletus di Indonesia tercinta ini. Ane tidak akan bersedih, ane siap menuju akhir ane. Semoga akhirnya indah.

Selama masih hidup, kita lakukan terus perbuatan baik sesama manusia tanpa pandang bulu.

emoticon-Shakehand2
Halaman 2 dari 2

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved