akun.daruratAvatar border
TS
akun.darurat
ane abis ribut ama petugas spbu gan..!
Assalamu'alaikum gan
Abe newbie dan ini thread pertama ane gan..

Ane mau curhat gan.. Ane td abis perjalanan dari malang ke madiun naek motor vario kesayangan ane gan... Biarpun vario ane tetep pake pertamax gan..

Nah kejadiannya gini gan, pas ane perjalanan td nyampek daerah P**e pertamax ane abis gan... Nah tepat bgt di depan ada pom bensin gan.. Ane masuk dan ngantri gan.. Ane liat ada mobil lagi ngisi pertamax juga... Nah d blakang tuh mobil ada 3 motor tp pada ngisi premium gan.. Nah tiba nih gan giliran ane dan mulai percakapn dengan pegawai spbu..
Pegawai spbu : Slamat siang mau isi pertamax atau premium pak?

Ane: Pertamax penuh mbak..
Ps : Gimana pak?
Ane : Pertamax penuh
Ps : Bentar ya pak.. Owh maaf pak pertamaxnya cuma khusus mobil, soalnya pasokannya tgl dikit ..
Ane : Wtf.. Gk bisa gitu dong mbak.. Saya juga butuh, gk cuma mobil doang yg butuh

Kata2 pegawai spbu nya jadi ruwet gan..
Ps : Iya pak tp maaf bgt stol nya lagi abis
Ane : Stok abis atau cuma buat mobil? Jgn plin plan gtu dk dong mbak..

Trus temennya yg cowok dateng gan nglerai ane, ya ane gk trima lah gan ane pelanggan mau beli eh di bikin bingung gtu gan... Trus bapak2 belakang ane nenangjn ane gan.. Akhirnya ane cari spbu lain gan... Sampek 4 spbu ane baru dapet pertamax gan.. Tp spbu lainnya ngomongnya gk kyk yg pertama td gan...

Tindakan ane bener gak gan?
Maaf gan ane newbie dan maaf kalo threadnya berantakan, soalnya ane bikin thread dr hp gan...
0
3.4K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan