Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fjrfrdsAvatar border
TS
fjrfrds
Fakta Tentang rusia

salam sejahtera untuk agan2 semua!

1.Dalam hal populasi, Rusia adalah negara terbanyak penduduknya ke sembilan di dunia dan negaranya terbesar di dunia

2.Bahasa Rusia menggunakan alfabet Cyrillic daripada alfabet Latin dan merupakan salah satu 5 bahasa yang paling banyak diucapkan di dunia.

3.Rusia merayakan tahun baru 2 kali setiap tahun (tanggal 1 Januari dan tahun baru Kristen Orthodox, tanggal14 Januari).

4. Tingkat kecerdasan orang Rusia mencapai 99%. Ada lebih dari 600 universitas di negara tersebut.

5.Rusia terdiri dari berbagai kebangsaan dan banyak budaya. Rusia mempunyai lebih dari 100 kebangsaan, seperti bangsa Rusia, Ukraina, Tatar, Yahudi, Bashkir, danlainnya.

6.Keramah tamahan berperan penting dalam mental dan karakter orang Rusia, dan kalau kamu pernah berteman dengan orang Rusia tentu kamu akan menilai keunikan ini yangdisebut “jiwa Rusia yang luas”.
(yang ini udah ane uji keramahannya gan) emoticon-Cool

7. Rusia adalah eksportir minyak terbesar kedua di dunia.

8.Chelsea adalah club sepak bola Rusia yang paling terkenal di dunia. Club tersebut didirikan pada tahun 1905 dan kemudian pada tahun 2003 dibeli oleh bisnisman Rusia, Roman Abromovich.

9. Rusia adalah yang pertama kali mengirimkan anjing bernama Laika ke ruang angkasa.

10. Ada sekitar 10 juta lebih jumlah wanita daripada laki-laki di Rusia.

nah ini gan!! rusia kekurangan stock cowo nih. buat agan yg merasa cowo bisa daftar nih. cantik2 loh gan!

[b]Nih...

Catatan: NOT RECOMMENDED UNTUK YANG SUDAH MENIKAH, MAHO/HOMO HIDUNG BELANG DAN SEJENISNYA emoticon-Cool

INFO: Zhainan pria asal taiwan berhasil memiliki pasangan seorang gadis Rusia, Karena ketidak seimbangan jumlah laki laki dan perempuan di Rusia maka lebih dari 10 juta anak perempuan Rusia tidak dapat menemukan laki-laki untuk menikah internasional menjadi sangat trendi di kalangan gadis-gadis Rusia.

gimana? agan minat juga ga nih?

nih kenalan ane gan namanya 'Juvia'. orangnya baek banget sumpah. gak sombong kek cewek lokal wkwkwk (canda).
yaudah nih cekidot

ini chat ane kmaren gan, ane chat dari jam 1 sampe jam 5 pagi. kita ngobrolin tentang hoby, info negara masing2, dll gan. tadi juga chat cuma stengah jam, dia minta maaf katanya dia lagi ada acara keluarga.
oh iya waktu kita beda selisih 4 jam gan.
misalkan di kita jam 5 pagi, nah di russia mah jam 1 pagi gan

Spoiler for :

sekian gan info nya
Thanks gan, ditunggu komeng dan sharing nya, ditunggu juga buat yang mau nambahin.
cendol & rate ya gan bila berkenan
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh fjrfrds 11-01-2015 20:46
0
18K
107
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan