nebukadneezarAvatar border
TS
nebukadneezar
3 Bulan Pengembalian Barang Lazada Belum Melakukan Pengembalian Dana
pada tanggal 27 oktober 2014 saya melakukan pesanan setrika phillips dan power bank aimons 20000 mah di lazada dengan no pesanan 303399167, pada tanggal 1 november power bank sudah sampai, tetapi ketika saya coba setelah saya full charged, hanya dapat isi hp saya nexus 5 (2500 mah) cuma 1.5 kali charge saja, setelah itu powerbank sudah habis, setelah saya coba sampai 3 hari, karena masih tetap maksimal 1.5 kali charge maka saya melakukan retur barang ke lazada, pada tanggal 7 november, dan barang sudah sampai di gudang lazada pada tanggal 11 november 2014..

tetapi sampai detik ini tanggal 20 januari status di webnya masih "anda tidak melakukan pengembalian barang"

saya sudah puluhan kali menelpon cs lazada, pertama lazada bilang barang belum sampai, padahal jelas2 di track jne sudah sampai, setelah itu dijanjikan oleh cs nya bernama bram maksimal 7 hari kerja duit saya sudah kembali (3 desember 2014), setelah tanggal 3 desember masih blm ada pengembalian dana dari lazada maka saya telp kembali, setelah mendengarkan penjelasanya saya cs nya (cewe) menyuruh saya menunggu setelah menunggu ketika cs nya berbicara kembali tiba2 dia pura2 tidak mendengarkan suara saya, lalu memutuskan panggilan..

begitu juga via livechat, saya hanya dilempar dari cs 1 ke cs lainya..

terus terang saya kapok sekapok kapoknya belanja di lazada, padahal ini pengalaman pertama saya belanja di lazada..

terakhir saya dapat info email dari lazada pada tanggal 31 desember 2014 yang menyatakan status terakhir barang masih dalam antrian pengecekan yang memakan waktu 1-7 hari..

tapi sampai hari ini juga masih belum ada kejelasan..

semoga ada itikad baik dari lazada..

Spoiler for Bukti Pemesanan:

Spoiler for Bukti Pengembalian Di JNE:

Spoiler for Bukti Status Pengembalian Barang Di Lazada Kosong:

Spoiler for Email Status Terakhir Dari Lazada:
Diubah oleh nebukadneezar 21-01-2015 03:32
0
5.2K
23
Thread Digembok
Urutan
Terbaru