dwikigemb84Avatar border
TS
dwikigemb84
Alasan-alasan yg gak jelas saat cewek nolak cowok
Sekarang ini banyak banget cowok2 yg kecewa dengan alesan si cewek saat nolak si cowok saat nembak. Alesannya pun gak jelas dan aneh2 banget. Mungkin kali ini gue bakal nge share alesan2 cewek yang gak jelas itu.

1. Jadi adek kakak an aja
Maksudnya apa coba, cowok kan nembak cewek biar jadi kekasih hatinya. Kenapa malah jadi adek kakak. Kan kasihan adek si cowok jadi selingkuhan.

2. Kita jalanin aja dulu
Kita jalanin aja dulu juga parah men. Yang gue takutin dari alesan ini adalah waktu pas lama2 ngejalanin, eh si cewek jadian sama cowok laen. Fyuuh~

3. Kamu terlalu baik untuk jadi pacar. Mending jadi temen

4. Lebih indah kalo temenan

5. Masih trauma sama mantan
Ya ini kan gebetan lo, bukan mantan lo. Jadi seharusnya cewek jangan khawatir sama cowoknya. Harusnya khawatir sama sikap lo. Sikap lo yang harus lo perbaiki untuk pacar yang sekarang. Jangan kaya sikap lo dulu ke mantan lo yang bikin mantan lo badmood.

6. Ko tiba-tiba jadian?
Kemana aja si cewek selama ini?. Kasihan si cowok yang udah lama2 perhatiin, ngasih gombalan, dan nolak cewek2 laen yg suka sama si cowok demi si cewek yg lagi dia deketin. Eh waktu nembak di gituin. Beeh nyesek.

Sekian dulu deh yang bisa ane posting heheh.

Ane masih newbie gan sorry kalo masih banyak yang salah atau yang kurang hehe emoticon-Big Grin
Diubah oleh dwikigemb84 03-11-2014 08:08
0
2.4K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan