underbothAvatar border
TS
underboth
Masuk sini lo semua yg kendaraannya nelen PREMIUM...
Buat yg kendaraannya hari gini masih ngisi Premium mending lo jual aja dah trus pindah naik angkot... Bikin susah pemerintah dan rakyat kecil doank...
Jangan belagak tajir di jalanan kl masih ngisi BBM subsidi...
Kredit mobil dan motor sanggup tapi beli BBM 1 liter 10.000 - 12.000 nggak sanggup...
Skrg BBM naik, semua pada ribut... BBM nggak naik, negara rugi triliunan...

Tipikal orang kota besar "Kemampuan terbatas tapi gaya selangit"...
sekali lagi gw nyatain kl orang2 yg biasa pakai premium hanya orang susah yg dipaksain biar keliatan orang mampu...
yg nggak senang dgn thread gw, kita debat terbuka...
jgn cuma bisa maki orang trus kabur,itu bocah jg bisa...

NB: Thread ini cuma pengen menyadarkan orang2 yg seharusnya mampu,tapi justru mengambil haknya rakyat kecil...sekaligus juga menyadarkan orang yg sbnrnya tidak mampu tapi maksain diri demi gengsi...dan thread ini uda pasti ada pro dan kontra...

Buat yg pro : "Gw ucapin selamat karena kalian orang2 yg hidupnya mampu dan tau aturan serta tidak mengambil haknya rakyat kecil..."

Buat yg kontra : " Percuma kalian ngasih bata , toh nggak ngaruh buat gw...yg gw bicarain fakta yg ada selama ini... justru keliatan kl yg kontra selama ini emank minum nya premium... jadi Talk to my hand !! gw nggak peduli alasan kalian,yg jelas kl kalian mampu isi non subsidi !! semoga cepat sadar !! Malu sama kendaraannya...
Diubah oleh underboth 29-08-2014 09:24
0
47.3K
964
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan