Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ch1st4ndAvatar border
TS
ch1st4nd
minta bantuan tentang Intoleran laktosa buat teman teman fitness
Btw...setelah cukup lama memiliki account KasKus,akhirnya ane buat thread juga. emoticon-Ngakak

ane butuh bantuan agan agan yang ngerti dunia fitness nih,terutama yang ngerti tentang intoleran laktosa soalnya ane emoticon-Sorry

jadi ane cerita dulu kronologi ceritanya.

ane fitness baru tiga bulanan,sejak awal fitness ane sudah rajin minum suplement. karena niat ane mau cutting,jadi ane minum whey protein. setelah ane cek,ternyata katanya whey protein inisial CW bagus buat cutting. ya udah,ane beli deh tu suplement. sebulan pake,ternyata udah abis. ane minumnya sehari 2x.
terus niatnya mau beli CW lagi,tapi setelah ane cari cari ternyata ada yang kandungan nutrisinya lebih baik dari CW (katanya). karena penasaran dan pengen punya badan bagus dengan cepat emoticon-Matabelo ane langsung dah pesan tu whey protein. inisialnya PB. tanpa pikir panjang,ane pesen 2 toples langsung. setelah ane coba coba,agak aneh juga rasanya.
kentel...banyak busanya. bikin eneg. tapi karena ane orang penyayang,jadi ane tetep minum.
tapi,sejak minum whey yang ini,ane jadi sering mencret mencret. awalnya ane santai. wajar pikir ane. nanti juga bakal normal lagi.

tapi lama kelamaan ngak berhenti mencret nya. malah tambah kentut lagi terus terusan plus bau nya yang amit2.
setelah ane share ke temen temen ane dan search di kaskus,ternyata ane Intoleran Laktosa emoticon-Sorry

yang ingin ane tanya,
kalo ane intoleran laktosa,jadi percuma dong ane minum whey protein selama ini???

kalo ane mencret gitu,kira2 protein dari whey itu bakal diserap ke otot ngak ya? atau malah ikut kebuang lewat mencret nya???

ane minta tolong banget buat suhu suhu yang ngerti soal hal ini,tolong bantu ane dong. pleaseee...

soalnya kalo proteinnya ikut kebuang,buat apa ane minum whey nya lagi? mana sekarang masih banyak lagi whey proteinnya...

ane minta tolong setolong tolongnya buat suhu suhu. ane minta jawaban buat suhu suhu yang tau soal masalah ane.

tata604
tata604 memberi reputasi
1
14.2K
16
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan