CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[LOUNGE] MIUI USER
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5311bbbe19cb179c738b456a/lounge-miui-user

[LOUNGE] MIUI USER

Tampilkan isi Thread
Halaman 74 dari 87

Gathering MiFans Yogyakarta

FIRST GATH MiFans Yogyakarta !

Diadakan pada :
Tanggal : 11 January 2015
Waktu : 13.00 - 18.00
Tempat : Waroeng Babeh, Jl. Melon No.1, Depok, Sleman, DIY.

Info lebih lanjut : MIUI

Pendaftaran : [URL="https://docs.google.com/…/1ePDsYtJIUUGpbS_zXhEsKma…/viewform"]Here[/URL]

CP :
  • Billy : 083892214561
  • Ndaru : 089632737527
  • Isnan : 089698583582

Spoiler for Gath:

Yogyakarta Gathering T-Shirt

Only IDR 80k, get these :
Free OhMiGath entrance,
Free gath food & bev,
Free Sticker & others

Order now to Billy : 083892214561

Last order up to Des, 21th '14

Spoiler for Design:

Spoiler for Telegram Group:

Cara update MIUI firmware

Gan, ane pake Lenovo P780, sebelumnya sudah pake ROM MIUI dengan Full firmware 4.4.2.
Nah ini ane dapet firmware baru di forum MIUI degnan versi 4.9.1.2.

Bagaimana cara upgradenya yang aman dan simple ya.

Sedangkan aplikasi sudah banyak banget terinstall disini.
Oiya, apakah yang pake custom ROM MIUI ada masalah dengan aplikasi BBM? di leny ane aplikasi BBm sering restart sendiri. Entah memorynya kurang atau bagaimana, padahal udah banyak aplikasi yang di freeze. Setiap ane buka FB, baru biasanya setelah itu bbm restart terus kalau standby. Kecuali kalau aplikasinya di pantengin terus.

Makasih ya agan buat bantuannya
Gan bisa minta link trusted seller redmi 1s FJB kaskus?
Terima kasih
gan themes buat MIUI v6 yg paid tp free ada ga...

Xiaomi MI4

numpang nanya Gan, jangan dibata ya. ane newbie, kalo saya search belum ada yang membahas xiaomi mi4.

apakah xiaomi mi4 tidak masuk indonesia ya ?

soalnya ane lagi nungguin review nya, thank you.

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

salam kenal sesama mi4 user
habis install room baru, google play gak jalan ...

minta bantuannya, tks

help

Maaf gan mau nanya. Ane kan udh berhasil tuh bikin tema yg bayar jd gratis ngikutin tutor di pejawan. Nah masalah nya pas dipake ada set jam tiba" hp restart sendiri abis itu k hs trus berulang" kaya gitu lg. Harus di cabut batre tar bisa lg tp bertahan se jam tar gitu lg. Mohon bantuan kalo ada yg ngerti. Makasih
Quote:

Agan make v6?
Kalo make miui v6 emang gitu gan
Ga stable soalnya
Disarankan apa adanya
Make modul yg lama aja
Quote:

Ga gan ane make yg v5. Hp ane s4 .. bingung harus gmn lg sukses donlot nya tp make nya ga bs tahan lama -_- ane demen theme ios pro emoticon-Big Grin

help

Gan ada yang pnya mentahan paidtheme.apk dan theme autorhize.apk gak gan?
Kalo ada yang pnya ane minta gan.
Sbenernya mi3 itu pakai snapdragon atau nvidia ya di indo?
Ikut Gabung om...

ID : AbyMaula
HP : Ktouch S100 Titan
MIUI : v5 4.12.12
email : abymaula@gmail.com

Add Language pack

Tanya om, ROM MIUI yg ane pake tidak ada bahasa indo, menurut saya ini berpengaruh juga weathernya tidak bisa di set local.

Bagaimana caranya inject bahasa indonesia ke ROM MIUI om?

Tks before....
Mi launcher sama lockernya bisa buat lenovo k900 gak c? Ane buka link d page 1 not found. Dah gak dapet rom miui, launchernya gak dapet pulak. sedih kali :'(
Permisi mastah mastah MIUI USER,ada yg tau/punya tutorial porting rom miui non mediatek gak? kalau ada share dimari dong mastah emoticon-Big Grin
makasih sebelumnya emoticon-Salaman:
Quote:

Mi3 yg bisa dipakai 3Gnya di luar cina procienya pasti snapdragon, kalo versi tegra cuma bisa dipake dicina 3Gnya
Kalo versinya tegra tapi bisa 3G diluar cina berarti itu replika
Versi internasional snapdragon 800 (WCDMA)
Versi cina tegra 4 (TDSCDMA)

help gann

gan kok ane ga bisa donlot tema.
Ane barusan ngikutin cara donlot paid theme dan hp saya sudah di root. Mohon pencerahannya

Help gann

Sorry kalo oot gan. Kenapa ya gan semenjak ane upgrade miui dari versi 45 ke versi 47 ga bisa buka playstore atau aplikasi market lainnya. Jadi ane harus pake market china bawaan gan. Help gann
Quote:

maaf gan ane newbie dalam pemakaian xiaomi mi4 nih, justru nunggu review dari suhu2 sekalian.

ini juga ane kyk nya mw dijual lagi kagak begitu ngerti pemakaiannya emoticon-Mewek

maklum kalo pake hape android korea yang brand nya S ane berani acak2, soalnya ada service center. ini kalo xiaomi blm ada, dan barang yang saya beli BM ( No Garansi ).
Halaman 74 dari 87

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved