ucupismeAvatar border
TS
ucupisme
Nih Gan, Kumpulan Batu Nisan Anti Mainstream... (Wajib Masuk)
Assalamualaikum ... Wr. Wb...

Salah Sejahtera Bagi Kita Semua...

Halo agan dan aganwati yang budiman, di trit ini ane mau membahas tentang BATU NISAN gan.. INGET GAN.. BATU NISAN.. BUKAN BATU AKIK.. emoticon-Ngakak

CEKIDOT GAN....

Semua orang pasti merasakan yang namanya kematian. Ya, sebuah kematian yang mungkin bakal datang kapan aja. Kalau orang bijak bilang "Hal paling dekat adalah kematian dan hal yang paling jauh didunia ini adalah masa lalu" emoticon-I Love Indonesia Yaps.... ane setuju gan..

Tapi biasanya yang berbau kematian itu pasti sakral dong gan, tidak terkecuali artefak yang menempel di pemakaman. Tapi uniknya beberapa nisan ini tampak lucu, bahkan antimainstream..

Langsung Aja Gan..

Spoiler for 1.Entah apa maksud dan tujuan.. ini nisan adegan ranjang gan /:matabelo/:

Spoiler for 2. Keren /:matabelo/:

Spoiler for 3. Gak ngerti ?/:sorry/:

Spoiler for 4. Entah yang dimakamin berterima kasih pada yang memakamkan atau tidak. yang jelas orang mati tidak akan bisa menikmati ini gan. /:matabelo/:

Spoiler for 5. Ini lebih pada ruang keluarga:

Spoiler for 6. Serem Gan /:capedes/:

Spoiler for 7. Keren, mungkin ini benda kesayangan almarhum, mungkin:

Spoiler for 8. Mungkin almarhum wafat di akibat kecelakaan atau almarhum memang pembalap?:

Spoiler for 9. ada manfaatnya nih, bisa jadi amalnya buat almahum hehehee.. :

Sekian Trit Sederhana dari ane gan.. Bukan mau melecehkan yang sudah wafat tapi ane cuma mau memperkaya pengetahuan agan. kalau ada yang salah mohon maaf lahir batin.

ane tunggu emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)gan...

Tapi ane salut gan.. orang - orang ini sangat kreatif, bisa jadi diantaranya merupakan permintaan terakhir almarhum..

Sekian Terima kasih gan..

BIsa Share Nisan Idola Agan
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Gambar ane ambil dari Om Google emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Ngakak
Diubah oleh ucupisme 13-01-2015 06:50
0
8.8K
91
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama