Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AdrienzAvatar border
TS
Adrienz
[Serba 13] Fact n Fake Mengenai Lapak Pa*fum di Lounge Versi Ane
Selamat Pagi Agan dan Sista yg cantik cantik emoticon-Malu (S)

Ga Nyadar Udah Pagi,
Ane Begadang Ngaskus semalem gan di Lounge
Ada Seneng nya, ada Sueee nya juga banyak Trit Jebakan Betmen Jualan Pa*fum nya.

Dan sekarang Sekedar menuangkan aja sih yg selintas ada di pikiran Ane nih ttg lapak Jebakan Betmen Jualan Pa*fum, emoticon-Big Grin

"Isi dari trit yg kalian akan Baca tidak Sepenuh nya 100% Benar atau Salah"

okehh, Cekijoooottt

Saran : Baca nya sambil dengerin Musik Rock seperti Hysteria nya Muse gan kalo mau nambah afdhol #saran doang ga lebih koq gan emoticon-Big Grin

1. ID Tukang Pa*fum semua Kloningan ga ada yg Asli
>>> bisa jadi ID aslinya salah satu Hansip, Momod, atau yg paling konyol nya mungkin Mimn Gan emoticon-Big Grin

2. Bikin trit lapak nya pake PC disundul pake Hp (ga lebih dari 10 kloning tiap trit)
>>> secara logika dasar, agan pasti mengira ini sebuah "geng", tapi entah kenapa ane pikir ini cuma kerjaan satu orang yg punya hape lbh dari satu. (baca: properti server mungkin gan)

3. ID semua fresh baru buat, dan Dalam 3 hari, bahkan 2 hari saja bisa post +/- 1000 post yg isinya cuma kata "Sundul gan" dan Up 4x "up up up up"
>>> Keren kalo ane bilang bisa "rajin" ampe segitunya, tp sesaat ane rasa nya ini mah pake program lah settingan nya, bukan manual posting (ente bisa nanya ama yg biasa pake bot kalo ngaskus emoticon-Big Grin

4. Ini paling Gila nya, Pa*fum cuma aksi Demo, bukan pure murni jualan Pa*fum
>>> ga tau kenapa setelah ane pelototin tuh tulisan Pa*fum terlintas malah terbaca "Payment Are Rejected For Uni Moderator (baca: permintaan gaji ditolak untuk semua moderator) #No Offense ya, cuma selintas doang emoticon-Malu (S)

5. Ente yg sering liat trit Pa*fum, pasti pernah kesel dibuatnya, dan kadang ada juga yg langsung Lapor hansip, lapor di sticky dll.
>>> Pernah ga ente Telphone langsung nomor TS nya ??? nih ane kasih , silahkan kalo masih mau marah marah (HP dan WA 0898 0092 86tiga )

6. Ente penasaran ama muka tukang Pa*fum ??
>>> sms aja nmr hapenya, minta pin bb , spik" dikit, tar juga dikasih

7. Ente terganggu dengan melihat trit nya di lounge ?
>>> Jangan ente buka tuh trit nya, walaupun dengan niat malu laporin user nya ke hansip, apalagi malah di bantu komen si trit nya, knp, itu sama aja ente Nyundul tuh Trit tetep ada di halaman 1 Lounge Brother emoticon-Big Grin (Anggap aja ga ada )

8. Yg ente tau tu Pa*fum spam, penipuan, dll,
>>> pernah gak ente tulis di Google merk Pa*fum tsb dan selidiki ?

9. Kaskus lagi di terror emoticon-Big Grin
>>> tu ts yg jualan gak cuma di kaskus ane liat, di olshop yg laen juga dia nyampah juga

10. Kalo ada yg mikir ane temen nya tukang jual Pa*fum, ente salah gan emoticon-Big Grin
>>> Koq ane sampe tau segala ama nomor nya pelaku ? kan ada di ditulis ama dia dibawah di lapak nya Dodoll emoticon-Big Grin

11. Trit Pa*fum sebagai Benih penyakit menular
>>> mulai ada trit serupa tapi tak sama di lounge bermunculan dengan tekhnik dan cara yg sama seperti Pa*fum, ane rasa mungkin dia pengen lebih tenar

12. Kenapa mesti ada di forum Lounge sih tu lapak Pa*fum ?
>>> Teori ane simple, karna ada Mimin sering nongkrong di ntu forum emoticon-Big Grin

13. jika pelaku Pa*fum itu merasa terganggu dan risih ama ente, Dia bakalan nyerang agan ama +90 bata #udah banyak yg terjadi
>>> kalo itu emang menimpa ane sekarang, ane pasrah aja deh, mungkin ane bakalan pindah haluan dan bergabung ama temen temen yang laen sebagai bata collector deh jadinya (padahal cita cita ane pengen banget cendol ngederet)

Segitu dulu aja ye gan emoticon-Big Grin
ente nambahin boleh kalo mau mah emoticon-Malu (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-roseAdrienz Was Here emoticon-rose
[Serba 13] Fact n Fake Mengenai Lapak Pa*fum di Lounge Versi Ane
0
3.8K
32
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan