Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blitzbulzAvatar border
TS
blitzbulz
JUST INFO (HANYA SEBAGAI PENGETAHUAN) : KONSEP KETUHANAN (GENERAL CONCEPT OF GOD)

Salam damai agan2, hari ini ane mau sharing berbagi materi mengenai konsep keTuhanan. Mohon ini dipandang sebagai informasi nice to know saja, jangan didebatkan atau didiskusikan. Karena rules di kaskus No debate ngalur ngidul on SARA. Ane mulai ya, bagi yang belum tau (anak2 filsafat biasanya udah pada tau), ada beberapa konsep Ketuhanan, yang paling populer di awam biasanya hanya dua, yaitu atheism dan theism, pada hal sesungguhnya ada lebih dari itu, berikut ane jelasin dibawah disadur dari wikipedia english :

Quote:

gimana gan? menarik ga? Hayoooo...,selain yang tertera di KTP agan, sebenernya dalam hati agan2 kaskus termasuk yang mana nih....? emoticon-Wink

WARNING!!! : SEKALI LAGI TIDAK UNTUK DIPERDEBATKAN SEBAGAI BAHAN SARA!!! NO DEBAT NGALOR NGIDUL DISINI, KLO MAU DEBAT KE FORUM DEBATE CLUB AJA SONO...HANYA SEBAGAI PENGETAHUAN DAN INFORMASI BAHWA DIDUNIA INI BANYAK MACEM KONSEP KETUHANAN, HANYA SHARING GAN. NO PROMOSI AGAMA ATAU BAWA2 AYAT2 ATAU FIRMAN2 JUGA DISINI!!! emoticon-No Sara Please

Tidak menerima bata untuk bangun rumah...udah punya rumah, namun terima ijo2 seger bagi yang merasa trid ane menarik, soalnya haus capek ngetik dan ngetranslate emoticon-Ngakak

kalopun ga punya Ijo2, kaskuser yang baik meninggalkan jejak atau komen... emoticon-Kiss (S)

Terima kasih kaskus emoticon-I Love Kaskus (S)
Polling
0 suara
Agan atau aganwati kaskuser termasuk yang mana nih sebnernya? (terlepas dari KTP)
Diubah oleh blitzbulz 02-01-2015 09:05
0
8.7K
21
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan